| 最高の緊急の出口圧力 | 出口圧力以上 150 psi / 10.3 bar |
|---|---|
| おおよその重量 | 0.5kg~1.8kg |
| 温度の機能 | -40から180°F / -40から82°C |
| ボディサイズと端接続スタイル | 1/2NPT / 1/4NPT |
| 材料 | アルミニウム/ステンレス鋼 |
| タイプ | デジタル位置付け器 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 適用する | 電気気圧式バルブ位置付け器 |
| デバイスオブジェクトタイプ | SIPART PS2 バルブ位置付け器 |
| 議定書 | 雄鹿 |
| Model Number | 3730-3 Samson Valve Positioner |
|---|---|
| Media | Gas |
| Temperature | ≤0.15 %/10 K |
| Static destruction limit | 100 MA |
| Hysteresis | ≤0.3 % |
| 偏差 | ≤ 1% |
|---|---|
| モデル番号 | 3730-3 サムソン・バルブ・ポジショナー |
| 保護程度 | IP 66/NEMA 4X |
| 静的破壊制限 | 100MA |
| 感度 | ≤0.1 % |
| 製品名 | ロトルク YTC スマート電空ポジショナー YT-3300 YT-3350 バルブポジショナー制御バルブポジショナー中国 val |
|---|---|
| ブランド | ロトーク YTC |
| モデル | YT-3300 YT-3350 |
| 座席、主要な弁 | CTFE、Vespel SP21 |
| ボンネット、バック帽子、ボディ | 黄銅、303ステンレス鋼、316ステンレス鋼 |
| 名前 | Azbil VPP03の制御弁のポジシァヨナーが付いているFlowserveの球弁AKH8の制御弁 |
|---|---|
| ブランド | Atomac |
| モデル | AKH8 |
| サブタイプ | 並べられる |
| 弁のタイプ | 球弁 |
| 名前 | Azbil AVP700の制御弁のポジシァヨナーが付いているFlowserveの球弁DUBALL DLの制御弁 |
|---|---|
| 弁のタイプ | 球弁 |
| モデル | DUBALL DL |
| ブランド | NAF |
| サブタイプ | 浮遊 |
| 製品名 | 3256 DVCフィッシャーDVC6200デジタル弁のポジシァヨナーとのNPS 12弁のサイズへの空気制御の地球弁NPSの½ |
|---|---|
| ブランド | Samson |
| モデル | 3256空気制御 |
| 材料 | 合金/鋼鉄 |
| 弁様式 | グローブバルブ |
| 名前 | 3400MD制御弁のポジシァヨナーが付いているFlowserveの球弁FK76Mの制御弁 |
|---|---|
| 弁のタイプ | ボールバルブ |
| モデル | VB2及びVB3 |
| ブランド | Valbart |
| サブタイプ | トラニオン取付けられる |
| 定数直径 | DN15~DN600 |
|---|---|
| 基本エラー | ±1% |
| カーネーション | PFA 透明 溶解加工 |
| 固有の特徴 | 線形 |
| 制御信号 | 4〜20mA |