| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
|---|---|
| コミュニケーション | ハート |
| 保護クラス | IP66 / NEMA 4X 格納 |
| 診断 | はい |
| 供給力 | ループ電源、4 ~ 20 mA |
| 航空接続 | G または NPT |
|---|---|
| ブランド名 | AUMA |
| 手動ハンドル | 手動用のハンドホイール |
| 繰り返し可能性 | <0.5% |
| 線形性 | <0> |
| 範囲 | 14 インチ~120 インチ (355 ~ 3048 mm) |
|---|---|
| ボディ材質 | 炭素鋼;ステンレス鋼;クロムmoly |
| ディスプレーサ材料 | ステンレス鋼;その他の資料はお問い合わせください |
| トルクチューブ材質 | インコネル;ステンレス鋼その他の材質もご要望に応じて |
| タイプ | デジタルレベル発信器 |
| 弁のサイズ | DN 25から250 NPS 1に10 |
|---|---|
| 材質 | 鋼 |
| わずかな圧力 | PN 10からPN 40のCL 150および300 |
| 重量、およそ。 | 1.8 kg |
| 媒体の温度較差 | – 100から+400 °C – 148から+752 °F |
| 製品名 | Neles ND7000 ND9000 インテリジェントバルブコントローラ |
|---|---|
| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
| コミュニケーション | 雄鹿、基礎Fieldbus、Profibus PA |
| 保護クラス | IP66 / NEMA 4X 格納 |
| 受渡し時間 | 90 営業日 |
| 税の種類 | SA: S2 - 15/30 分。 SAR: S4 - 25/50%、S5 - 25% |
|---|---|
| トルク範囲 | 銘板参照(トリップ調整可能) |
| 出力速度 | 銘板参照 |
| ストロークあたりの回転数 | 1-500 (標準);最大5,000(オプション) |
| ヒーター電力 | 12.5~25W(AC110~400V) |
| ボディ材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 最高。流動および包囲されたTemp°C | 52°C |
| 作動圧力差動(棒) | 0.34~3.4棒 |
| 電圧(V) | DC (=):24V;AC (|):110V/50Hz-120V/60Hz;220V/50Hz-240V/60Hz |
| 開口部のサイズ(mm) x | 19 mm~76mm |
| 周囲の相対湿度 | ≤93%RH |
|---|---|
| 接続タイプ | フランジ、スレッド |
| 制御信号 | 4-20mA/0-10V |
| 位置付け装置 | オプション |
| 公称直径 | DN15 – DN600(½インチ–24インチ) |