| 保証 | 3 年 |
|---|---|
| モデル番号 | SRD991 |
| マウントタイプ | 取付けられる全体 |
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
| 保証 | 3年 |
|---|---|
| モデル番号 | ND9000 |
| マウントタイプ | 取付けられる全体 |
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
| 保証 | 3年 |
|---|---|
| モデル番号 | SRD991 |
| マウントタイプ | 取付けられる全体 |
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| モデル番号 | ND 9000 |
| シール | NBR,EPDM,FKM |
| 最小信号 | 3.6 mA |
| 保証 | 3年 |
|---|---|
| モデル番号 | SRD991 |
| マウントタイプ | 取付けられる全体 |
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
| 保証 | 3年 |
|---|---|
| モデル番号 | DVC6200 |
| マウントタイプ | 取付けられる全体 |
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
| 保証 | 3 年 |
|---|---|
| モデル番号 | DVC6200 |
| マウントタイプ | 取付けられる全体 |
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| モデル番号 | ND 9000 |
| シール | NBR,EPDM,FKM |
| 最小信号 | 3.6 mA |
| 保証 | 3 年 |
|---|---|
| モデル番号 | DVC6200 |
| マウントタイプ | 取付けられる全体 |
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
| セットポイント | 4から20 mA |
|---|---|
| バルブ移動 | 3.6から300mm |
| 開始角度 | 100°への24 |
| 材料 | 鉄鋼 |
| コミュニケーション | HART® フィールド通信プロトコル |