| 供給力 | ループ電源 4〜20mA |
|---|---|
| ヒリステレス | < 0=""> |
| 供給圧 | 1 4 8 バー / 20-115 psi |
| 空気の質 | ISO 8573-1 に準拠する |
| 保護クラス | IP66 ネマ 4x |
| タイプ | 空気圧ダイアフラムアクチュエーター |
|---|---|
| 動作圧力 | 3.0-4.2 bar /44-60 psi |
| アウトアウトスラスト | 1890-22800 n / 424-5125 lb.f |
| シリーズ | VD-線形シングル演技 |
| 温度範囲 | -55 ...+85°C / -67 ...+185°F |
| ボンネットのタイプ | 標準または熱が消散します |
|---|---|
| トリムデザイン | バランスまたは不均衡 |
| 流量特性 | 等しいパーセンテージ/線形/クイックオープニング |
| 漏れ評価 | ANSIクラスIV-VI |
| 低騒音レベル | IEC標準を満たしています |
| Warranty | 1 years |
|---|---|
| Customized support | OEM, ODM, OBM |
| Model Number | ND 9000 |
| Seal | NBR, EPDM, FKM |
| Minimum signal | 3.6 mA |
| Process/Valve Temperature Range | -196°C 至 +450°C 以上 |
|---|---|
| Linearity | ±0.5% To ±2.0% Of Span |
| Mounting | Direct Mount On Linear (stem) Or Rotary (ISO 5211) Actuators |
| Input/Output Connections | Conduit Entries Or Integral Connectors |
| Output Air Pressure | 0 To 100% Of Supply Pressure |
| 弁のサイズ | 1·1つの½·2·2 ½·3·4 |
|---|---|
| 材料 | 鋼鉄 |
| 圧力評価 | クラス125のクラス150のクラス300 |
| 重量、およそ。 | 1.8 kg |
| 保護のある程度 | IP 54 |
| 入力電流の範囲 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 内部インピーダンス | 500Q (20mA DC) |
| 入れられた空気圧の範囲 | 0.14~0.7Mpa |
| 旅行範囲 | 10~150mm (まっすぐな打撃)、0~90°C (角の打撃 |
| 空気関係のサイズ | PT1/4、NPT1/4、G1/4 |
| サイズ | 2" - 48" |
|---|---|
| 評価 | ASME 150 - 2500または要望に応じてAPI 3000 - 10の高圧評価000 |
| すべて | EN14382は(前のDIN3381) 2秒の完全な閉鎖を証明した |
| 他の指定 | 安全操業停止システム(SSD)安全計器システム(SIS)安全によって取り付けられる機能(SIF)重圧の保護システム(OPPS) |
| パッケージの詳細 | 要求に基づく |
| 保証 | 3 年 |
|---|---|
| モデル番号 | DVC6200 |
| マウントタイプ | 取付けられる全体 |
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
| 保証 | 3 年 |
|---|---|
| モデル番号 | SRD991 |
| マウントタイプ | 取付けられる全体 |
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |