| 入力信号 | 4-20 マ・ハート |
|---|---|
| 空気供給 | 1.4〜10.3バー(20〜150 psig) |
| 保護等級 | IP66 |
| 動作温度 | -40°C ~ 80°C (-40°F ~ 176°F) |
| 通信プロトコル | ハート6/7 |
| 入力信号 | 4-20 マ・ハート |
|---|---|
| パッケージの詳細 | 波形ボックス +木製の木枠 +保護 |
| 受渡し時間 | 60-75勤務日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 年間1000ユニット |
| パッケージの詳細 | カートン/木箱梱包 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 6~8週間 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1年ごとの800セット |
| 起源の場所 | 中国 |
| 動作温度範囲 | -45~566℃ |
|---|---|
| 運用圧力範囲 | PN16-420 |
| 接続口径 | 32-600mm(1.26-23.62インチ) |
| フランジ標準 | JIS B2201 JB/T79.1 ASME B16.5 HG20592 |
| 接続タイプ | フランジ溶接 SW BW |
| 港 | 中国の主要な港 |
|---|---|
| パッケージの詳細 | パッキング タイプ:板紙箱次元: 重量:およそ。 おおよその重量3582: 2.5 kg (5.5ポンド) 3582i:3.6 kg (8ポンド) |
| 供給の能力 | 毎月100セット/セット |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| ブランド名 | Fisher |
| バルブ本体の設計状態 | PN16 |
|---|---|
| サイズ | 340*240*240mm |
| 重量 | 82kg |
| PMA -最大許容圧力 | 16棒g |
| TMA -最大許容温度 | 220℃ |
| 適用する | LNG,空気分離,石油化学 |
|---|---|
| メディアの温度 | 低温 |
| 圧力を指定する | ANSI 150~600,PN16~40 |
| アクチュエータ | 多スプリング用気圧用弁動器 |
| わずかなサイズ | DN80~DN400 |
| 供給空気 | 2.5~10バール |
|---|---|
| 空気吐出能力 | 最大 60 m3/h (2 つのモジュール使用時) |
| 保護 | IP66 |
| 環境温度 | -40 °Cから+85 °C |
| ハウジング | アルミニウム、ステンレス鋼 |
| ポート | 中国の主要な港 |
|---|---|
| パッケージの詳細 | パッキング タイプ:板紙箱次元: おおよその重量 2.7 kg (6ポンド) |
| 供給の能力 | 毎月100セット/セット |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| ブランド名 | Fisher |
| 付属品 | 管や壁の固定装置 |
|---|---|
| マウント位置 | 垂直で,冷凝液を下向きに排水する |
| 周囲温度 | -40... +60°C |
| 材料 | 鋼 |
| 重量、およそ。 | 1.8kg |