| モデル番号 | DVC6200 |
|---|---|
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 診断 | 持ちなさい |
| 入力信号 | 電気 |
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
| 作動 | 線形ばねリターン |
|---|---|
| 認証 | SIL 対応、ATEX、CUTR、PED |
| 制御タイプ | オン/オフ、スロットリング |
| 動作温度 | 極低温、低温、標準温度、高温 |
| 電源 | のマニュアル空気 |
| 作動 | 線形ばねリターン |
|---|---|
| 認証 | SIL 対応、ATEX、CUTR、PED |
| 制御タイプ | オン/オフ、スロットリング |
| 動作温度 | 極低温、低温、標準温度、高温 |
| 電源 | のマニュアル空気 |
| 位置制御 | スロットリングコントロール、オン/オフ |
|---|---|
| 最大アウトレット圧力 | 145 psig |
| 状態 | 新品と起源 |
| 認証 | CSA、FM、ATEX、IECEX、CUTR、PESO、KGS、INMETRO、NEPSI、TIIS、天然ガス認定 |
| 保証 | 1年 |
| customized support | OEM |
|---|---|
| Communication Protocol | HART, 4-20mA Analog |
| Input Signal | Electric |
| Max Outlet Pressure | 101 psig |
| Cardboard box + protection | Air, Non Corrosive Gas |
| 製品名 | 漁師DVC6200弁のポジシァヨナーおよびフェアチャイルドの耐圧防爆トランスデューサーTXI7800の容積の倍力の中国の制御弁 |
|---|---|
| ブランド | フェアチャイルド |
| モデル | TXI7800 |
| 素材 | 合金/鋼 |
| バルブスタイル | 位置付け装置 |
| 動作温度 | 標準温度 |
|---|---|
| 流量特性 | 等しいパーセント |
| 制御信号 | 4〜20mA |
| 圧力クラス | ANSI CL150,ANSI CL300,ANSI CL600,ANSI CL1500 について |
| シャットオフクラス | クラスIV (FCI 70-2) |
| Control Range | 0-100% |
|---|---|
| Product Name | Emerson Fisher DVC6200 Digital Valve Positioner with China Valve |
| Fluid Temperature | -5 To +200℃ |
| Ingress Protection | IP66 |
| Nominal Pressure | PN 10 To PN 40 CL 150 And 300 |
| 遠隔 | 最大 10:1 (レンジ 1 の場合は 5:1) |
|---|---|
| 出力信号 | 圧力は最大で145psig (10bar) |
| 環境温度 | -10~+60℃、-10~+60℃、-10~+60℃ |
| 電源 | 24V DC (アナログ制御では最低9.5V,HARTでは最低10V) |
| 精度 | 高い |
| 最大アウトレット圧力 | 101 PSIG |
|---|---|
| 動作温度 | 標準温度、高温 |
| プロセス制御 | フロー、圧力、温度、レベル |
| 供給メディア | 空気、非腐食ガス |
| 入力信号 | 電気 |