| 製品名 | デジタル弁のポジシァヨナー |
|---|---|
| 適用する | 産業用 |
| ブランド名 | Fisher Valve Positioner |
| 繰り返し可能性 | ≤0.25% |
| 単重量 | 5KG |
| 製品名 | デジタルバルブポジショナー |
|---|---|
| 応用 | 産業 |
| ブランド名 | Fisher Valve Positioner |
| 再現性 | ≤0.25% |
| 単一重量 | 5kg |
| 製品名 | デジタルバルブポジショナー |
|---|---|
| 応用 | 産業用 |
| ブランド名 | Fisher Valve Positioner |
| 再現性 | ≤0.25% |
| 単一の重み | 5KG |
| 製品名 | 漁師DVC6200の空気のポジシァヨナーおよびKOSO 6300RCのアクチュエーターを搭載する制御弁KOSO 310K |
|---|---|
| モデル | 地球弁 |
| 媒体の温度 | 高温 |
| 圧力 | 高圧 |
| 実用温度 | -20 55°Cに(- 4から122°F) |
| タイプ | 多層スリーブ高圧差動制御弁 |
|---|---|
| 接続タイプ | フランジ、ソケットウェルド、突合せウェルド |
| フランジフェイスタイプ | FF、RF、RJ、TG、MFM |
| フランジ標準 | JIS B2201、ASME B16.5、JB/T79、HG20592 |
| 接続サイズ | SW 32~80mm、BW 65~600mm |
| 認証 | CSA,FM,ATEX,IECEx,CUTR,ペソ,KGS,INMETRO,NEPSI,TIIS,天然ガス認証 |
|---|---|
| 通信プロトコル | 雄鹿、4-20mAアナログ |
| 供給媒体 | 空気、天燃ガス、窒素 |
| 保証 | 1 年 |
| タイプ | デジタル位置付け器 |
| ポジション・コントロール | 圧縮制御,オン/オフ |
|---|---|
| Diagnosticsue | はい |
| プロセス制御 | 流れ、圧力、温度、レベル |
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 入力信号 | 電気 |
| 入力信号 | 電気 |
|---|---|
| 通信プロトコル | 4-20 MAの雄鹿 |
| 動作温度 | 標準温度、高温 |
| ポジション・コントロール | 圧縮制御,オン/オフ |
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
|---|---|
| マウントタイプ | インテグレートマウント |
| 動作温度 | 標準温度、高温 |
| ポジション・コントロール | 圧縮制御,オン/オフ |
| 電力源 | ローカル |
| 輸送 方法 | DHL |
|---|---|
| 製品名 | デジタル弁のポジシァヨナー |
| 温度 | -40° +85° |
| モデル番号 | フィッシャー DVC6200 |
| 色 | グレー |