| 圧力接続 | 4/4 NPT 内部 |
|---|---|
| 製品スタイル | 新しい |
| 電気関係 | 1/2-14 NPT 管線接続 |
| 敏感性 | 供給 の 10% の 変化 |
| 最大電流 | 30 VDC コンプライアンスの電圧 |
| 電気関係 | 1/2-14 NPT 管線接続 |
|---|---|
| 製品スタイル | 新しい |
| 材料 | 鉄鋼,銅,銅,低銅 アルミ合金 |
| 製品種類 | バルブ位置 |
| 敏感性 | 供給 の 10% の 変化 |
| バルブ設定点 | 4~20mA, 450オーム入力抵抗 |
|---|---|
| 住宅用材料 | アルミニウム |
| オリフィックス | DN40 |
| 繰り返し可能性 | ±0.1% |
| 保護程度 | IP 54 |
| フィードバック | フィードバック と 共 に |
|---|---|
| 供給メディア | エアオイルガス |
| モデル番号 | フィッシャーDVC6200 |
| 再現性 | ≤0.25% |
| サブタイプ | デジタル |
| フィードバック | フィードバック と 共 に |
|---|---|
| 供給メディア | エアオイルガス |
| モデル番号 | フィッシャーDVC6200 |
| 再現性 | ≤0.25% |
| サブタイプ | デジタル |
| 製品名 | 漁師弁のポジシァヨナーが付いているDVC6200制御弁のデジタル弁のポジシァヨナーの価格 |
|---|---|
| ブランド | フィッシャー |
| モデル | DVC6200 |
| Matrial | /stainlessのアルミニウム鋼鉄 |
| 弁様式 | ポジシァヨナー |
| 保証 | 3年 |
|---|---|
| モデル番号 | DVC6200 |
| タイプの取付け | 取付けられる全体 |
| データ インターフェイス | ワイヤーで縛られる |
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
| 保証 | 3 年 |
|---|---|
| モデル番号 | DVC6200 |
| マウントタイプ | 取付けられる全体 |
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
| 温度 | ≤0.15 %/10 K |
|---|---|
| ヒステレシス | ≤0.3 % |
| 最低電流 | 3.6 画面用MA 3.8 動作用MA |
| 適用する | 産業 |
| メディアの温度 | 高温、低温、中型の温度、正常な温度 |
| モデル番号 | DVC6200/ DVC2000/ DVC7k/ 3582i |
|---|---|
| 認証 | ATEX,FM,IEC,CSAの承認.本質的に安全で燃焼防止 (エネルギー制限) |
| 環境温度 | -30 °Cから+70 °C |
| 腐食防止 | KS |
| 出力速度 | 4 から 180 Rpm |