| タイプ | HC DVC6200 |
|---|---|
| 通信プロトコル | 雄鹿4-20 mA |
| データ インターフェイス | ワイヤーで縛られる |
| 診断 | 持ちなさい |
| 入力信号 | 電気 |
| タイプ | HC DVC6200 |
|---|---|
| 通信プロトコル | 雄鹿4-20 mA |
| データ インターフェイス | ワイヤーで縛られる |
| 診断 | 持ちなさい |
| 入力信号 | 電気 |
| タイプ | PD DVC6200 |
|---|---|
| 通信プロトコル | 雄鹿4-20 mA |
| データ インターフェイス | ワイヤーで縛られる |
| 診断 | 持ちなさい |
| 入力信号 | 電気 |
| 製品名 | 漁師DVC6200弁のポジシァヨナーおよび漁師67CFRフィルター調整装置が付いている中国のブランドの回転式制御弁 |
|---|---|
| モデル | 地球弁 |
| 媒体の温度 | 高温 |
| 圧力 | 高圧 |
| 実用温度 | -20 55°Cに(- 4から122°F) |
| データインターフェース | ワイヤレス |
|---|---|
| 入力信号 | 電気 |
| ポジション・コントロール | 圧縮制御,オン/オフ |
| モデル番号 | DVC6200 |
| プロセス制御 | 流れ、圧力、温度、レベル |
| 公称直径 | DN15 ~ DN300 |
|---|---|
| 動作温度 | -45℃〜350℃ |
| 調整可能な比率 | 50:1 |
| バルブボディ材料 | 鋳造鋼,クロムモリブデン鋼,ステンレス鋼 |
| フロー特性 | 等パーセント、リニア、高速開 |
| 通信モード | HART 7 |
|---|---|
| モデル番号 | フィッシャー DVC6200 |
| フィードバック | フィードバック と 共 に |
| 材料 | アルミウム/不?? 鋼 |
| 繰り返し可能性 | ≤0.25% |
| 機能 | 代理か単動倍増 |
|---|---|
| フィードバック | のないフィードバックを使ってまたはフィードバック |
| 打撃 | 打撃の範囲 |
| パッケージの詳細 | フィッシャーの標準的なパッキング、重量:およそ3.5Kg/set |
| 受渡し時間 | 6-8 週間 |
| 製品名 | フィッシャー DVC6200 SIS バルブ位置付け器 |
|---|---|
| データインターフェース | ワイレツ |
| 入力信号 | 電動、空圧 |
| ポジション・コントロール | オン/オフ,モジュレーション,制御,モニタリング,部分ストロークテスト |
| 供給媒体 | 空気,天然ガス |
| 通信プロトコル | HART 7 |
|---|---|
| 最大出力圧力 | 145 psig |
| プロセス制御 | フロー、圧力、温度、レベル |
| 入力信号 | 4〜20mA DC,24VDC |
| メディア供給 | 空気か天燃ガス |