| 入力信号オプション | 4 ~ 20 mA (アナログ)、HART、FOUNDATION フィールドバス |
|---|---|
| 空気供給圧力 | 3-7バー |
| 保護等級 | IP66 |
| 正確さ | ≤0.25% |
| 温度範囲 | -52 °C ~ +85 °C (-62 °F ~ +185 °F) |
| タイプ | 単座グローブコントロールバルブ |
|---|---|
| 呼び径 | DN32~600 (1 1/4"~24") |
| 圧力定格 | クラス150~2500、PN16~420 |
| 接続タイプ | フランジ、SW、BW |
| フランジフェイスタイプ | FF、RF、RJ、TG、MFM |
| 供給媒体 | 空気、非腐食性のガス |
|---|---|
| 動作温度 | 標準温度、高温 |
| 保証 | 1 年 |
| 通信プロトコル | 雄鹿、4-20mAアナログ |
| プロセス制御 | 流れ、圧力、温度、レベル |
| バルブ本体の設計状態 | PN16 |
|---|---|
| サイズ | 340*240*240mm |
| 重量 | 82kg |
| PMA -最大許容圧力 | 16棒g |
| TMA -最大許容温度 | 220℃ |
| 入力信号 | 電気 |
|---|---|
| 通信プロトコル | 雄鹿、4-20mAアナログ |
| 製品 | デジタル位置付け器 |
| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |
| 条件 | 新品と原産地 |
| 体重 | 8.3ポンド (3.9kg) アルミニウム 20.5ポンド (9.3kg) ステンレス鋼 |
|---|---|
| 繰り返し可能性 | <0.05% フルスケール |
| 住宅用材料 | 鋳造 粉末塗装 アルミ ステンレス 鋼 |
| モデル番号 | ロジックス 3200MD デジタルハート ポジショナー |
| 電源 | 2本のワイヤ 4-20MA 10.0から30.0 VDC |
| 偏差 | ≤ 1% |
|---|---|
| 適用する | 産業 |
| 行動の方向性 | 逆転性 |
| 温度 | ≤0.15 %/10 K |
| 敏感性 | ≤0.1 % |
| サブタイプ | デジタル |
|---|---|
| 通信モード | HART 7 |
| 輸送 方法 | DHL |
| モデル番号 | フィッシャー DVC2000 |
| 適用する | 産業用 |
| 色 | グレー |
|---|---|
| 行動方法 | ダブル・アクション |
| 繰り返し可能性 | ≤0.25% |
| 温度 | -40° +85° |
| 供給媒体 | 空気オイルガス |
| 最大ヒステレシス | 0.3% |
|---|---|
| ストローク範囲 | 8~260mm |
| モデル番号 | SRD991 |
| 入力圧 | 1.4~6バー |
| 直線性 | < 0.4 % 移動期間 |