| Single weight | 5kg |
|---|---|
| Material | Alumium/stainless Steel |
| Brand Name | Fisher Valve Positioner |
| Supply media | Air Oil Gas |
| Shipping ways | DHL |
| タイプ | GX |
|---|---|
| 証明される | CRN、CUTRのはかない放出、PEDのSILの承諾 |
| 弁のサイズ | NPS 1/2、NPS 3/4、NPS 1、NPS 1-1 / 2、NPS 2、NPS 3、NPS 4、NPS 6 |
| 流量特性 | バランスのパーセント、直線性、性格描写 |
| 材料 | 炭素鋼、両面ステンレス鋼合金 |
| Body Material | ステンレス鋼 |
|---|---|
| バルブ設定点 | 4~20mA, 450オーム入力抵抗 |
| 応用シナリオ | 水,蒸気,ガス など |
| 住宅用材料 | アルミニウム |
| オリフィックス | DN40 |
| 腐食防止 | KS |
|---|---|
| メディアの温度 | 高温 |
| 環境温度 | -30 °Cから+70 °C |
| トルクの範囲 | 10 Nm から 32 000 Nm |
| 手車操作 | 手帳 |
| Colour | Grey |
|---|---|
| Supply media | Air Oil Gas |
| Model Number | DVC6200/DVC2000/3582i |
| Communication mode | HART 7 |
| Application | Industrial |
| Produc の名前 | DVC6200デジタル弁のポジシァヨナーが付いているSamson 3321の電気制御弁 |
|---|---|
| ブランド | Samson |
| モデル | 3321のシリーズ |
| 材料 | 合金/鋼鉄 |
| 弁様式 | グローブバルブ |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| モデル番号 | 6524 184400 |
| シール | NBR,EPDM,FKM |
| 機体材料 | 青銅 |
| 吸入圧の評価 | 210のpsi (15棒) |
|---|---|
| アクチュエータ領域 | 160 Cm2 · 320 Cm2 |
| 電圧 | 110V/220V |
| 港 | 中国の主要な港 |
| 選択可能な電磁弁 | と |
| 製品名 | フィッシャー3582iのデジタル ポジシァヨナーが付いているSamson 3241の空気の制御弁 |
|---|---|
| ブランド | SAMSON |
| モデル | 3222のシリーズ |
| Matrial | 合金/鋼鉄 |
| サイズ | 2-12インチ |
| 腐食防止 | KS |
|---|---|
| 認証 | ATEX,FM,IEC,CSAの承認.本質的に安全で燃焼防止 (エネルギー制限) |
| 出力速度 | 4 から 180 Rpm |
| 手車操作 | 手帳 |
| シール保護 | IP68 |