| 圧力クラス | ANSI CL150,ANSI CL300,ANSI CL600,ANSI CL1500 について |
|---|---|
| 制御信号 | 4〜20mA |
| 重要なサービス | 汚いサービス,侵食性 |
| ガス供給圧力範囲 | 140〜700KPa |
| 材料 | 炭素鋼 |
| サブタイプ | デジタル |
|---|---|
| 通信モード | HART 7 |
| 輸送 方法 | DHL |
| モデル番号 | フィッシャー DVC2000 |
| 適用する | 産業用 |
| 色 | グレー |
|---|---|
| 行動方法 | ダブル・アクション |
| 繰り返し可能性 | ≤0.25% |
| 温度 | -40° +85° |
| 供給媒体 | 空気オイルガス |
| モデル名 | 377D、377L、377U、377CW トリップバルブ |
|---|---|
| 重さ | アルミニウム: 0.95 kg ステンレス鋼: 2.31 kg |
| 安全性 | Exida Consulting LLC により SIL 3 対応認定済み |
| 納期 | 10.3 バール (150psig) |
| 保証 | 1年 |
| 最大電圧 | 30.0 VDC |
|---|---|
| 合致電圧 | 10.0 VDC @ 20 MA |
| 繰り返し可能性 | <0.05% フルスケール |
| モデル番号 | ロジックス 3200MD デジタルハート ポジショナー |
| コミュニケーション | HART プロトコル |
| 保護程度 | IP 66/NEMA 4X |
|---|---|
| 温度 | ≤0.15 %/10 K |
| ヒステレシス | ≤0.3 % |
| メディアの温度 | 高温、低温、中型の温度、正常な温度 |
| 特徴 | ネレス制御バルブ ネレス位置付け器 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| 偏差 | ≤ 1% |
| パワー | パネム |
| ヒステレシス | ≤0.3 % |
| メディアの温度 | 高温、低温、中型の温度、正常な温度 |
| 最低電流 | 3.6 画面用MA 3.8 動作用MA |
|---|---|
| 偏差 | ≤ 1% |
| 行動の方向性 | 逆転性 |
| 保証 | 1 年 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| 偏差 | ≤ 1% |
|---|---|
| 最低電流 | 3.6 画面用MA 3.8 動作用MA |
| 信号の範囲 | 4から20MA |
| メディアの温度 | 高温、低温、中型の温度、正常な温度 |
| 保護程度 | IP 66/NEMA 4X |
| 最低電流 | 3.6 画面用MA 3.8 動作用MA |
|---|---|
| 信号の範囲 | 4から20MA |
| メディアの温度 | 高温、低温、中型の温度、正常な温度 |
| 保護程度 | IP 66/NEMA 4X |
| 行動の方向性 | 逆転性 |