| 製品名 | Neles ND7000 ND9000シリーズのデジタルバルブ位置付け機 |
|---|---|
| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
| 保護クラス | IP66 |
| コミュニケーション | 雄鹿、基礎Fieldbus、Profibus PA |
| バルブタイプ | 制御バルブ |
| 位置制御 | スロットリングコントロール、オン/オフ |
|---|---|
| 最大アウトレット圧力 | 145 psig |
| 状態 | 新品と起源 |
| 認証 | CSA、FM、ATEX、IECEX、CUTR、PESO、KGS、INMETRO、NEPSI、TIIS、天然ガス認定 |
| 保証 | 1年 |
| 通信プロトコル | 4-20 Ma Hart |
|---|---|
| 診断 | はい |
| 最大アウトレット圧力 | 145 psig |
| データインターフェース | 有線 |
| 位置制御 | スロットリングコントロール、オン/オフ |
| 製品名 | samsonのポジシァヨナー弁のタイプ3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5および弁のためのデジタル ポジシァヨナー |
|---|---|
| ブランド | サムソン |
| モデル | 3730 |
| 素材 | /stainlessのアルミニウム鋼鉄 |
| バルブスタイル | 位置付け装置 |
| バルブタイプ | 制御バルブ |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| パーソナライズされたサポート | OEM |
| 入力信号 | 電気 |
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
| 製品名 | フィッシャー DVC6200 SIS バルブ位置付け器 |
|---|---|
| データインターフェース | ワイレツ |
| 入力信号 | 電動、空圧 |
| ポジション・コントロール | オン/オフ,モジュレーション,制御,モニタリング,部分ストロークテスト |
| 供給媒体 | 空気,天然ガス |
| 電源 | 4~20mAの制御信号から電力供給されるループ |
|---|---|
| 負荷電圧 | DC11.0V DC20mA時 / DC10.0V DC4mA時 |
| 演技タイプ | シングルまたはダブル |
| 供給媒体 | 空気または窒素 |
| デジタルコミュニケーション | HART 7 |
| バルブタイプ | ボールバルブ、バタフライバルブ、ダイヤフラムバルブ |
|---|---|
| 供給圧力 | 20 ~ 100 psi (ろ過された乾燥したオイルフリーの空気) |
| 空気消費量 | 0.9 SCFM @ 20 psi |
| 空気接続 | 1/4 "npt |
| 動作温度 | -4~176°F |
| ポート | 主要な港 |
|---|---|
| 製品名 | 制御弁のポジシァヨナー |
| パッケージの詳細 | パッキング タイプ:板紙箱次元:重量:およそ3.5Kg/set |
| 供給の能力 | 1 週あたりの 100 組のセット/セット |
| 起源の場所 | ドイツ |
| ポート | 主要な港 |
|---|---|
| キーワード | 制御弁のポジシァヨナー |
| 他の名前 | 電子的に構成可能のポジシァヨナー |
| フィーチャー | 高い空気容量 |
| パッケージの詳細 | パッキング タイプ:板紙箱次元:重量:およそ3.5Kg/set |