| 通信プロトコル | 4-20 マ・ハート |
|---|---|
| データインターフェース | 有線 |
| 診断 | はい |
| 入力信号 | 電気 |
| 最大出口圧力 | 145 psig |
| 動作温度 | -50°Cから+85°C |
|---|---|
| 線形性 | +/- 1 % 全尺度 |
| 条件 | 新しい |
| 航空配送 | 280 SLPM @ 30psi |
| エア・サプライ圧力 | シングルアクション (1.4〜6.9バー),ダブルアクション (1.4〜10.3バー) |
| 名前 | Rotorkのアクチュエーターを搭載する中国の空気の制御弁 Dvc2000 ポジシァヨナー67 |
|---|---|
| モデル | DVC2000 |
| タイプ | デジタル弁コントローラー |
| タイプの取付け | 一体型マウント |
| 診断 | 肯定 |
| 製品名 | samsonのポジシァヨナー弁のタイプ3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5および弁のためのデジタル ポジシァヨナー |
|---|---|
| ブランド | サムソン |
| モデル | 3730 |
| 素材 | /stainlessのアルミニウム鋼鉄 |
| バルブスタイル | 位置付け装置 |
| 製品名 | Samson Digital Valve Postioner 3725圧力制御バルブスマートポジショナー用 |
|---|---|
| ブランド | サムソン |
| モデル | 3725 |
| マトリアル | /stainlessのアルミニウム鋼鉄 |
| バルブスタイル | 位置付け装置 |
| タイプ | 大容量・高精度デジタル空圧ポジショナ |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 供給/排気 Cv 最大 2.3 (高流量)。 ≤0.3 (低流量) |
| 認証 | 本質安全防爆 (Ex ia)、防爆 (Ex d)、IP66/NEMA 4X |
| コミュニケーション | 4-20mA、HART 7、USB、DCS接続用のFDIドライバー |
| 使用圧力 | 2.5-10.4bar (不凍液 8bar、天然ガス 6bar) |
| バルブの種類 | コントロールバルブ部 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| brand name | Fisher |
| 保証 | 1年 |
| モデル番号 | DVC6200、DVC2000、3582、3610、3570 |
| ポート | 主要な港 |
|---|---|
| 項目 | 制御弁のポジシァヨナー |
| モデル | EDP300 |
| フィーチャー | デジタル |
| パッケージの詳細 | パッキング タイプ:板紙箱次元:重量:およそ3.5Kg/set |
| タイプ | デジタル弁のポジシァヨナー |
|---|---|
| 電源 | 4〜20mA |
| エア・サプライ圧力 | シングルアクション (1.4〜6.9バー),ダブルアクション (1.4〜10.3バー) |
| ヒステレシス + デッドバンド | +/- 0.3% フルスペン |
| 診断 | 標準診断,高度診断 |
| 製品名 | 元のflowserveのポジシァヨナーUAS Logix 3200 MD在庫のロットが付いている空気のデジタル弁のポジシァヨナー |
|---|---|
| モデル | SA/CL |
| 媒体の温度 | 高温 |
| 圧力 | 高圧 |
| 実用温度 | -20 55°Cに(- 4から122°F) |