| タイプ | 大容量・高精度デジタル空圧ポジショナ |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 供給/排気 Cv 最大 2.3 (高流量)。 ≤0.3 (低流量) |
| 認証 | 本質安全防爆 (Ex ia)、防爆 (Ex d)、IP66/NEMA 4X |
| コミュニケーション | 4-20mA、HART 7、USB、DCS接続用のFDIドライバー |
| 使用圧力 | 2.5-10.4bar (不凍液 8bar、天然ガス 6bar) |
| ポート | 主要な港 |
|---|---|
| 項目 | 制御弁のポジシァヨナー |
| モデル | EDP300 |
| フィーチャー | デジタル |
| パッケージの詳細 | パッキング タイプ:板紙箱次元:重量:およそ3.5Kg/set |
| タイプ | デジタル弁のポジシァヨナー |
|---|---|
| 電源 | 4〜20mA |
| エア・サプライ圧力 | シングルアクション (1.4〜6.9バー),ダブルアクション (1.4〜10.3バー) |
| ヒステレシス + デッドバンド | +/- 0.3% フルスペン |
| 診断 | 標準診断,高度診断 |
| 製品名 | 元のflowserveのポジシァヨナーUAS Logix 3200 MD在庫のロットが付いている空気のデジタル弁のポジシァヨナー |
|---|---|
| モデル | SA/CL |
| 媒体の温度 | 高温 |
| 圧力 | 高圧 |
| 実用温度 | -20 55°Cに(- 4から122°F) |
| 製品名 | samsonのポジシァヨナー弁のタイプ3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5および弁のためのデジタル ポジシァヨナー |
|---|---|
| ブランド | サムソン |
| モデル | 3730 |
| 素材 | /stainlessのアルミニウム鋼鉄 |
| バルブスタイル | 位置付け装置 |
| 製品名 | Neles ND7000 ND9000シリーズのデジタルバルブ位置付け機 |
|---|---|
| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
| 保護クラス | IP66 |
| コミュニケーション | 雄鹿、基礎Fieldbus、Profibus PA |
| バルブタイプ | 制御バルブ |
| 位置制御 | スロットリングコントロール、オン/オフ |
|---|---|
| 最大アウトレット圧力 | 145 psig |
| 状態 | 新品と起源 |
| 認証 | CSA、FM、ATEX、IECEX、CUTR、PESO、KGS、INMETRO、NEPSI、TIIS、天然ガス認定 |
| 保証 | 1年 |
| 通信プロトコル | 4-20 Ma Hart |
|---|---|
| 診断 | はい |
| 最大アウトレット圧力 | 145 psig |
| データインターフェース | 有線 |
| 位置制御 | スロットリングコントロール、オン/オフ |
| ポート | 主要な港 |
|---|---|
| 製品名 | 制御弁のポジシァヨナー |
| パッケージの詳細 | パッキング タイプ:板紙箱次元:重量:およそ3.5Kg/set |
| 供給の能力 | 1 週あたりの 100 組のセット/セット |
| 起源の場所 | ドイツ |
| 製品名 | KOSO PPA801のスマートなポジシァヨナーのエレクトロ空気のポジシァヨナー |
|---|---|
| ブランド | KOSO |
| モデル | PPA801 |
| Matrial | 合金/鋼鉄 |
| 弁様式 | ポジシァヨナー |