| ポート | 主要な港 |
|---|---|
| モデル | EDP300 |
| 項目 | 理性的な弁のポジシァヨナー |
| フィーチャー | 耐久性のある |
| パッケージの詳細 | パッキング タイプ:板紙箱次元:重量:およそ3.5Kg/set |
| ポート | 主要な港 |
|---|---|
| 項目 | 理性的な弁のポジシァヨナー |
| モデル | EDP300 |
| フィーチャー | 高度の性能 |
| パッケージの詳細 | パッキング タイプ:板紙箱次元:重量:およそ3.5Kg/set |
| 名前 | 732E Flowserve APEX4000シリーズ ポジシァヨナーが付いているKOSOの制御弁のための風変りなPARA-SEALの蝶弁 |
|---|---|
| タイプ | 732E |
| 本体サイズ | 3" (80A) ~96" (2400A) |
| ボディ評価 | ANSI/ASMEのクラス150~1500 |
| 流動温度 | -196~600° |
| 製品名 | フィッシャー DVC2000 バルブポジショナーと中国 氣動制御バルブ |
|---|---|
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 診断 | はい |
| Mounting Type | インテグレートマウント |
| 供給媒体 | 空気、非腐食性のガス |
| 製品名 | フィッシャー DVC2000 デジタル バルブ ポジショナー と 中国 急速 交換 単席 肺制御 バルブ |
|---|---|
| メディアの温度 | 低温,高温,その他 |
| メディア | 複数のメディア |
| 動作圧力範囲 | カスタマイズ |
| 動作温度 | 標準型 (P): -45°Cから+250°C |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| バルブタイプ | 制御バルブ |
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 製品名 | リモートマウントデジタルバルブコントローラ |
| 通信プロトコル | 4〜20 MA HART |
| コミュニケーション: | Hart Revision 5または7プロトコル |
|---|---|
| 空気供給圧 | 単動: 最大20~100 psi (1.4~6.9 bar) |
| アクチュエータサイズ | 2-12インチ |
| 材料 | 熱帯アルミニウム |
| 空気供給 | 30 psi(2.1バー |
| 空気圧 | 空気または甘い天然ガス |
|---|---|
| 電源 | 4-20mA |
| 接続(供給とアクチュエーター) | 1/2 "npt |
| 正確さ | ±0.5% フルスペン |
| バルブの種類 | コントロールバルブ |
| 範囲 | 14 インチ~120 インチ (355 ~ 3048 mm) |
|---|---|
| ボディ材質 | 炭素鋼;ステンレス鋼;クロムmoly |
| ディスプレーサ材料 | ステンレス鋼;その他の資料はお問い合わせください |
| トルクチューブ材質 | インコネル;ステンレス鋼その他の材質もご要望に応じて |
| タイプ | デジタルレベル発信器 |
| ポートサイズ | 1/4 npt |
|---|---|
| メディアの互換性 | 空気、不活性ガス、上水、軽油 |
| 最大媒体温度/周囲温度 | 約65℃(149°F) |
| 消費電力 | ~0.48 W (コイル用) |
| 電源・コイル電圧 | 公称DC24V |