| 範囲 | 14 インチ~120 インチ (355 ~ 3048 mm) |
|---|---|
| ボディ材質 | 炭素鋼;ステンレス鋼;クロムmoly |
| ディスプレーサ材料 | ステンレス鋼;その他の資料はお問い合わせください |
| トルクチューブ材質 | インコネル;ステンレス鋼その他の材質もご要望に応じて |
| タイプ | デジタルレベル発信器 |
| モデル番号 | SP500 |
|---|---|
| 行為 | 単一アクション/故障換気口 |
| マグネットブレーキットの材料 | 鋳造アルミを死になさい |
| 出荷の重量 | 2.2 kg |
| エンクロージャの評価 | IP65 |
| モデル番号 | SP500 |
|---|---|
| 行為 | 単一アクション/故障換気口 |
| マグネットブレーキットの材料 | 鋳造アルミを死になさい |
| 出荷の重量 | 2.2 kg |
| エンクロージャの評価 | IP65 |
| 入力信号オプション | 4 ~ 20 mA (アナログ)、HART、FOUNDATION フィールドバス |
|---|---|
| 空気供給圧力 | 3-7バー |
| 保護等級 | IP66 |
| 正確さ | ≤0.25% |
| 温度範囲 | -52 °C ~ +85 °C (-62 °F ~ +185 °F) |
| 入力信号オプション | 4 ~ 20 mA (アナログ)、HART、FOUNDATION フィールドバス |
|---|---|
| 空気供給圧力 | 3-7バー |
| 保護等級 | IP66 |
| 正確さ | ≤0.25% |
| 温度範囲 | -52 °C ~ +85 °C (-62 °F ~ +185 °F) |
| エアコン | 0.082 から 0.637 Nm3/h @ 4.1 bar |
|---|---|
| 温度 | -52°Cから85°C (-61.6°Fから185°F) |
| 材料 | 無銅アルミニウム、ステンレス鋼 |
| 再現性 | ≤0.25% |
| エアキャップ | 30.6 Nm3/h @ 4.1 bar (18 SCFM @ 60 psi) |
| 入力信号 | 4-20 マ・ハート |
|---|---|
| 空気供給 | 1.4〜10.3バー(20〜150 psig) |
| 保護等級 | IP66 |
| 動作温度 | -40°C ~ 80°C (-40°F ~ 176°F) |
| 通信プロトコル | ハート6/7 |
| 入力信号 | 4-20mA DC、1-5V DC、0-10V DC、雄鹿の議定書、等 |
|---|---|
| 保護レベル | IP66 |
| 診断機能 | それは自動的に欠陥および装置状態を検出でき、警告を提供し、そして敏速な情報を非難する |
| 正確さ | わずかな条件の下の0.075%まで |
| Deadbandの調節 | 異なった適用を収容する調節可能なDeadband |
| モデル番号 | DVC6200/ DVC2000/ DVC7k/ 3582i |
|---|---|
| 認証 | ATEX,FM,IEC,CSAの承認.本質的に安全で燃焼防止 (エネルギー制限) |
| 環境温度 | -30 °Cから+70 °C |
| 腐食防止 | KS |
| 出力速度 | 4 から 180 Rpm |
| パッケージの詳細 | 梱包タイプ:段ボール箱/非掃除機の木製の箱 |
|---|---|
| ブランド名 | FOXBORO |
| モデル番号 | フォックスボロSRD991 |
| ドキュメント | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |