| 製品名 | Azbilは圧力送信機GTX200 GTX15F GTX30D GTX40Dを進めた |
|---|---|
| ブランド | Azbil |
| モデル | GTX200 GTX15F GTX30D GTX40D |
| Matrial | 合金/鋼鉄 |
| 弁様式 | 圧力送信機 |
| イングレス保護評価 | IP66 |
|---|---|
| 通常の動作温度範囲 | -25℃~80℃(標準タイプ) |
| 圧力計の接続サイズ | PT1/8、NPT1/8 |
| 入れられた圧力範囲 | 0.14〜0.7mpa |
| 入力電流の範囲 | 4~20mA DC |
| 通信プロトコル | HART 7 |
|---|---|
| 最大出力圧力 | 145のpsig |
| 動作温度 | 標準温度,極端温度 |
| 条件 | 新しい |
| 入力信号 | 4〜20mA DC,24VDC |
| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
|---|---|
| コミュニケーション | ハート |
| 保護クラス | IP66 / NEMA 4X 格納 |
| 診断 | はい |
| 供給力 | ループ電源、4 ~ 20 mA |
| 条件付き | 新しい |
|---|---|
| 通信プロトコル | HART 5 または HART 7 |
| アナログ入力信号 | 4-20 mA DC |
| メディア | 空気とガス |
| 電気接続 | 1/2 NPT 内部またはM20 |
| 色 | グレー |
|---|---|
| 行動方法 | ダブル・アクション |
| 繰り返し可能性 | ≤0.25% |
| 温度 | -40° +85° |
| 供給媒体 | 空気オイルガス |
| 体重 | 8.3ポンド (3.9kg) アルミニウム 20.5ポンド (9.3kg) ステンレス鋼 |
|---|---|
| 繰り返し可能性 | <0.05% フルスケール |
| 住宅用材料 | 鋳造 粉末塗装 アルミ ステンレス 鋼 |
| モデル番号 | ロジックス 3200MD デジタルハート ポジショナー |
| 電源 | 2本のワイヤ 4-20MA 10.0から30.0 VDC |
| 制御信号 | 4〜20mA |
|---|---|
| 関連 | フラング |
| 材料 | 熱処理されたノジュール型柔らかい鉄 |
| シートリングタイプ | 円形で,Oリングで封印された |
| 漏れ | 0.01% X バルブ容量 |
| モデル番号 | TZIDC-200 |
|---|---|
| 適用する | 電気気圧式バルブ位置付け器 |
| デバイスオブジェクトタイプ | ABB TZIDC-200 V2.2-HART |
| プロトコル | 雄鹿 |
| タイプ | デジタル位置付け器 |
| 入力信号オプション | 4 ~ 20 mA (アナログ)、HART、FOUNDATION フィールドバス |
|---|---|
| 空気供給圧力 | 3-7バー |
| 保護等級 | IP66 |
| 正確さ | ≤0.25% |
| 温度範囲 | -52 °C ~ +85 °C (-62 °F ~ +185 °F) |