| 診断 | はい |
|---|---|
| 取付タイプ | 積分マウント |
| 供給メディア | 空気、非腐食ガス |
| プロセス制御 | 流量 圧力 温度 レベル |
| 動作温度 | 標準温度、高温 |
| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
|---|---|
| コミュニケーション | ハート |
| 保護クラス | IP66 / NEMA 4X 格納 |
| 診断 | はい |
| 供給圧力 | 1.4~8 bar / 20~115 psi |
| 負荷インピーダンス | ≤ 8.2V |
|---|---|
| 最低電流 | 表示用3.6mA、動作用3.8mA |
| 許容周囲温度 | -20 ~ +80 °C、金属ケーブル グランド付き -40 ~ +80 °C |
| 出力信号 | 4~20mA |
| 供給電圧 | DC12~30V |
| 入力信号範囲 | 4~20mA(スプリットレンジ最小振幅8mA) |
|---|---|
| 空気供給 | 20 ~ 100 psig (アクチュエータ スプリング範囲より 5 ~ 10 psi 上で調整) |
| アクチュエータストローク | 20mm~150mmまたは55°~90° |
| アクション | 単効/失敗式換気口/二重作用式 |
| 動作温度 | -4 °F ~ +158 °F |
| フィードバック | のないフィードバックを使ってまたはフィードバック |
|---|---|
| 最高の出口圧力 | 101のpsig |
| 通信プロトコル | 雄鹿、4-20mAアナログ |
| パッケージの詳細 | パッキング:フィッシャー箱の重量:1.5Kg/set次元:250MMX100MMX80MM |
| 受渡し時間 | 6-8 週間 |
| ブランド/メーカー | Masoneilan |
|---|---|
| 入出力接続 | 電線管入口または一体型コネクタ |
| 空気消費量(定常状態) | 低い、通常 < 0.1 SCFM |
| 入力信号(空気圧) | 3 ~ 15 psi (0.2 ~ 1.0 バール) |
| 出力空気圧 | 供給圧力の0~100% |
| パッケージの詳細 | パッキング タイプ:板紙箱/非燻蒸の木箱 |
|---|---|
| ブランド名 | FOXBORO |
| モデル番号 | フォックスボロ SRD991 |
| コミュニケーション | ハート |
|---|---|
| 診断 | はい |
| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
| 保護クラス | IP66 / NEMA 4X 格納 |
| パッケージの詳細 | 段ボール箱 |
| 入力抵抗 | 400Wmax/20mA |
|---|---|
| 承認機関 | 本質安全防爆CCC |
| 重さ | 1.7kg(3.7ポンド) |
| 振動特性2G(5~400Hz) | 2G(5 ~ 400 Hz) |
| 入力 | 4~20mA HART通信 |
| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
|---|---|
| コミュニケーション | ハート |
| 保護クラス | IP66 / NEMA 4X 格納 |
| 承認 | Ex ia / Ex nA: ATEX、IECEx、INMETRO |
| パッケージの詳細 | カートン +木製の木枠 +保護パッケージ |