| 製品名 | Westlockの回転式位置は限界スイッチをフィッシャーEZ弁のための2200のシリーズそして2600のシリーズ監察する |
|---|---|
| モデル | 2600& 2200 |
| 臨時雇用者。範囲 | -30°Cへの+85°C |
| ブランド | Westlock |
| シャフトおよびハードウェア | ステンレス鋼 |
| 環境温度 | -20°C から +60°C |
|---|---|
| 材料 | SS304,SS316 またはカスタマイズ |
| 定数直径 | 2.5" ((63mm), 4" ((100mm), 6" ((150mm) |
| 接続 | フレンズ,クランプ,スレッド,理性糸 |
| 製品名 | フローサーブバルブポジショナー |
| 製品名 | Tissinスマートな弁のポジシァヨナーTS600シリーズ空気のポジシァヨナーおよびAscoの電磁弁が付いている中国の制御弁 |
|---|---|
| ブランド | Tissin |
| モデル | TS600 |
| 素材 | 合金/鋼 |
| バルブスタイル | 位置付け装置 |
| 作動 | 線形ばねリターン |
|---|---|
| 認証 | SIL 対応、ATEX、CUTR、PED |
| 制御タイプ | オン/オフ、スロットリング |
| 動作温度 | 極低温、低温、標準温度、高温 |
| 電源 | のマニュアル空気 |
| 作動 | 線形ばねリターン |
|---|---|
| 認証 | SIL 対応、ATEX、CUTR、PED |
| 制御タイプ | オン/オフ、スロットリング |
| 動作温度 | 極低温、低温、標準温度、高温 |
| 電源 | のマニュアル空気 |
| 作動 | 線形ばねリターン |
|---|---|
| 認証 | SIL 対応、ATEX、CUTR、PED |
| 制御タイプ | オン/オフ、スロットリング |
| 動作温度 | 極低温、低温、標準温度、高温 |
| 電源 | のマニュアル空気 |
| 製品名 | samsonのポジシァヨナー弁のタイプ3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5および弁のためのデジタル ポジシァヨナー |
|---|---|
| ブランド | サムソン |
| モデル | 3730 |
| 素材 | /stainlessのアルミニウム鋼鉄 |
| バルブスタイル | 位置付け装置 |
| モデル番号 | SVIII |
|---|---|
| 材料 | 銅のないアルミニウムホイジング |
| 動作温度 | -50°Cから+85°C |
| ヒステレシス + デッドバンド | +/- 0.3% フルスペン |
| 線形性 | +/- 1 % 全尺度 |
| 製品名 | samsonのポジシァヨナー弁のタイプ3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5および弁のためのデジタル ポジシァヨナー |
|---|---|
| ブランド | サムソン |
| モデル | 3730 |
| 素材 | /stainlessのアルミニウム鋼鉄 |
| バルブスタイル | 位置付け装置 |
| タイプ | 多層スリーブ高圧差動制御弁 |
|---|---|
| 接続タイプ | フランジ、ソケットウェルド、突合せウェルド |
| フランジフェイスタイプ | FF、RF、RJ、TG、MFM |
| フランジ標準 | JIS B2201、ASME B16.5、JB/T79、HG20592 |
| 接続サイズ | SW 32~80mm、BW 65~600mm |