| ロボット | GP35L |
|---|---|
| 軸 | 6 軸 |
| パイロード | 35kg |
| 範囲 | 2538mm |
| 知的財産保護 | IP54 |
| モデル | GP8 |
|---|---|
| ペイロード | 8.0 kg |
| コントローラー | YRC1000 |
| 横の範囲 | 727のmm |
| 縦の範囲 | 1312のmm |
| モデル | GP8 |
|---|---|
| ペイロード | 8.0 kg |
| コントローラー | YRC1000 |
| 横の範囲 | 727のmm |
| 縦の範囲 | 1312のmm |
| ブランド | ABB |
|---|---|
| モデル | 6700-155/2.85 |
| ペイロード | 155のkg |
| 範囲 | 2850のmm |
| 反復性 | ±0.08 mm |
| ブランド | QJAR |
|---|---|
| モデル | QJRB20-1 |
| ペイロード | QJRB20-1 |
| 範囲 | 1671のmm |
| 軸線 | 6 |
| ブランド | DOBOT |
|---|---|
| モデル | SA6-600 |
| ペイロード | 6kg |
| 範囲 | 600mm |
| 反復性 | ±0.01mm |
| ブランド | ESTUN |
|---|---|
| モデル | ER15-1520-PR |
| 軸線 | 4軸線 |
| ペイロード | 15のkg |
| 範囲 | 1515のmm |
| ブランド | Comau |
|---|---|
| モデル | PAL-180-3.1 |
| 軸線 | 4軸線 |
| ペイロード | 180のkg |
| 範囲 | 3100のmm |
| ブランド | ヒットボット |
|---|---|
| モデル | Z-EFG-F |
| ストローク | 8mm |
| グリップ・ペイロード | 300g |
| ストローク調節可能 | 違う |
| 最高。手首の積載量 | 1kg |
|---|---|
| 最高。範囲 | 280MM |
| 管理された斧 | 3 |
| 反復性 | ± 0.02*mm |
| 機械重量 | 18 *2kg |