| アクション | リニアロータリタイプ |
|---|---|
| 供給圧力 | 0.14~0.7MPa |
| 信号 | 4 DC20mA |
| 正確さ | 高度な制御精度 |
| 保護 | IP66防水防塵 |
| データインターフェース | ワイヤレス |
|---|---|
| 入力信号 | 電気 |
| ポジション・コントロール | 圧縮制御,オン/オフ |
| モデル番号 | DVC6200 |
| プロセス制御 | 流れ、圧力、温度、レベル |
| バルブタイプ | 空気の制御弁 |
|---|---|
| バルブポジショナー | フローサーブ 3200MD |
| 流量特性 | 修正された等分,線形 |
| 動作温度 | 低温 (-40F),高温 (250F) |
| 材料 | 炭素鋼、ステンレス製の合金複式アパート |
| 製品名 | Neles ND9000 インテリジェントバルブコントローラ |
|---|---|
| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
| 保護クラス | IP66 / NEMA 4X 格納 |
| コミュニケーション | 雄鹿、基礎Fieldbus、Profibus PA |
| 診断 | そうだ |
| ソフトウェア・コンフィギュレーション | Flowserve Logixソフトウェア |
|---|---|
| 茎の旅行範囲 | 10-100 mm(線形バルブ用) |
| バルブの特性評価 | 線形、等しい%、クイックオープン(選択可能) |
| 正確さ | <±0.5%スパン |
| ループインジケーター | :位置、信号、アラームのLCD |
| 温度範囲 | -320 から +842 °F (-196 から +450 °C) |
|---|---|
| 製品名 | サムソン 3241 |
| 加熱ジャケット | クラス150 |
| 保証 | 1 年 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| 適用されるアクチュエータ | パネウマティック・シングル・アンド・ダブル・アクション・リーニア・アンド・ローター・モーション・アクチュエーター |
|---|---|
| 入力信号 | 4-20 MA DC |
| 通信システム | SFN通信(モデルAVP300/301/302)/HART6(モデルAVP302) |
| 出力信号 | DC4~20mA(開度伝達) |
| 雷保護 | 電圧サージのピーク値:12kV/サージ電流のピーク値:1000A |
| 名前 | Neles ND9000理性的な弁コントローラーが付いている中国の制御弁 |
|---|---|
| モデル | ND9000 |
| ブランド | Neles |
| 行為 | ダブルまたはシングルの機能 |
| 供給圧力 | 1.4-8bar |
| 製品名 | Neles ND9000 インテリジェントバルブコントローラ |
|---|---|
| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
| 保護クラス | IP66 / NEMA 4X 格納 |
| コミュニケーション | 雄鹿、基礎Fieldbus、Profibus PA |
| バルブタイプ | 制御バルブ |
| 信号-コミュニケーション | 4-20mA上の雄鹿7 |
|---|---|
| 診断 | ポジショナー診断/高度な診断/オンラインバルブ診断 |
| 建設 / 材料 | 銅を含まないアルミニウムハウジング/オプションの 316SS ハウジング |
| 動作温度 | -55°Cへの+85°C |
| パネウマティック 動作 | 単動式、フェールセーフ / 回転式およびリニア式 |