| 電力源 | ローカル |
|---|---|
| 最大電流 | 30 VDC コンプライアンスの電圧 |
| 信号通信 | HART 5 または 7 4-20mA以上 |
| 流量特性 | 修正された等分,線形 |
| 空気供給 | 1.4から6.0バー |
| 重さ | モデルバリアントに応じて、2.25 kgから9.9 kg |
|---|---|
| 取り付け互換性 | 回転/線形アクチュエーター |
| プロトコル | Hart 5/7、Foundation Fieldbus、Profibus PA |
| 周囲温度 | -20°C〜 +85°C(標準); -55°Cまでのオプションが利用可能です |
| バルブタイプ | 制御バルブ |
| サイズ | 1インチから12インチ(25〜300 mm) |
|---|---|
| 格付けと接続がフランジングされました | ANSI 600-2500 UNI -DIN 100-400;溶接:BWまたはSW |
| 圧力評価 | サイズ1 "から6"でAPI 6A 10Kまたは15K |
| 体材 | 炭素鋼;ステンレス鋼;クロムmoly |
| アクチュエーター | モデル51/52/53空気圧ピストン。モデル87/88マルチスプリング対応ダイアフラム。シリンダー |
| Housing Material | アルミニウム |
|---|---|
| 静的破壊制限 | 100MA |
| 偏差 | ≤ 1% |
| シャットオフクラス | クラスIV (FCI 70-2) |
| 本質的安全 | ATEX、STCCのGOST |
| タイプ | 蝶弁 |
|---|---|
| ブランド名 | Keystone |
| モデル | F990 |
| MOQ | 1セット |
| サイズ | DN15からDN300 |
| 保証期間 | 1 年 |
|---|---|
| 認証 | PED,CUTR,ATEX,CRN |
| 応用シナリオ | 水,蒸気,ガス など |
| 重要なサービス | 汚いサービス,侵食性 |
| 出力特性 | 線形性 |
| タイプ | 蝶弁 |
|---|---|
| ブランド名 | Keystone |
| モデル | F990 |
| MOQ | 1セット |
| サイズ | DN15からDN300 |
| コントロールループ | 4から20MA |
|---|---|
| 動作メディア | 空気/気体/液体 |
| 信号通信 | HART 5 または 7 4-20mA以上 |
| 回転角 | 最低 2.5° 最大 100° |
| 保存 | ¥20〜+70 °C |
| タイプ | 蝶弁 |
|---|---|
| ブランド名 | Keystone |
| モデル | F990 |
| MOQ | 1セット |
| サイズ | DN15からDN300 |
| 製品名 | Neles ND7000シリーズ インテリジェントバルブコントローラ |
|---|---|
| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
| コミュニケーション | ハート |
| 保護クラス | IP66 / NEMA 4X 格納 |
| 診断 | そうだ |