| 保管温度の限界 | -58° Fから185° F (- 50° Cへの85° C) |
|---|---|
| 供給圧力効果 | 0.05% Psiの単位ごとに |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 繰り返し可能性 | ± 0.3%の完全なスパン |
| 温度効果 | < 0=""> |
| 保護レベル | IP66 |
|---|---|
| Deadbandの調節 | 異なった適用を収容する調節可能なDeadband |
| 診断機能 | それは自動的に欠陥および装置状態を検出でき、警告を提供し、そして敏速な情報を非難する |
| ローカル表示 | 現在のアナログ入力価値、出力価値、設定値および装置状態情報を表示できる4桁LCDスクリーン、 |
| 電源 | 12-42V DC電源 |
| 入力信号 | 4-20mA DC、1-5V DC、0-10V DC、雄鹿の議定書、等 |
|---|---|
| 保護レベル | IP66 |
| 診断機能 | それは自動的に欠陥および装置状態を検出でき、警告を提供し、そして敏速な情報を非難する |
| 正確さ | わずかな条件の下の0.075%まで |
| Deadbandの調節 | 異なった適用を収容する調節可能なDeadband |
| 実用温度範囲 | -40℃への70℃ |
|---|---|
| デジタル通信 インターフェイス | 任意RS485 Modbus RTUまたは基礎Fieldbusインターフェイス |
| 保護レベル | IP66 |
| Deadbandの調節 | 異なった適用を収容する調節可能なDeadband |
| 診断機能 | それは自動的に欠陥および装置状態を検出でき、警告を提供し、そして敏速な情報を非難する |
| 表示画面 | 現在位置、力状態および他の情報を表示できるLCDの表示画面、 |
|---|---|
| 周囲温度 | -20℃ | +70℃ |
| 最大出力のトルク | 600 Nm |
| 設置方法 | ブラケットまたはフランジの取付け |
| 電源 | 4V DC、120V AC、か240V AC |
| 重量 | 3.5Kg |
|---|---|
| 最大出力のトルク | 600 Nm |
| 評価される圧力 | 最高の10棒 |
| 表示画面 | 現在位置、力状態および他の情報を表示できるLCDの表示画面、 |
| 電源 | 4V DC、120V AC、か240V AC |
| エアコン | 0.082 から 0.637 Nm3/h @ 4.1 bar |
|---|---|
| 温度 | -52°Cから85°C (-61.6°Fから185°F) |
| 材料 | 無銅アルミニウム、ステンレス鋼 |
| 再現性 | ≤0.25% |
| エアキャップ | 30.6 Nm3/h @ 4.1 bar (18 SCFM @ 60 psi) |
| 入力信号 | 4-20 マ・ハート |
|---|---|
| 空気供給 | 1.4〜10.3バー(20〜150 psig) |
| 保護等級 | IP66 |
| 動作温度 | -40°C ~ 80°C (-40°F ~ 176°F) |
| 通信プロトコル | ハート6/7 |
| 区域の分類 | 、本質的に耐圧防爆、安全、塵の証明CSA非incendive、FM、ATEX、IECEx、CUTR、ペソ、キログラム、INMETRO、NEPSI、R |
|---|---|
| 認定 | CSA、FM、ATEX、IECEx、CUTR、ペソ、キログラム、INMETRO、NEPSI、RCM |
| 通信プロトコル | 4-20mAアナログ |
| データ インターフェイス | ワイヤード (有線) |
| 診断 | いいえ |
| Pインプット信号 | 電気 |
|---|---|
| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |
| 動作温度 | 標準温度、高温 |
| 認証 | 防爆 内部的に安全 防火 防塵 |
| モデル番号 | 3582i |