| 製品名 | 弁のための空気の部品ROTORK YTC SPTM-5Vのスマートな位置送信機 |
|---|---|
| ブランド | ROTORK YTC |
| モデル | SPTM-5V |
| matrial | 合金/鋼鉄 |
| 弁様式 | ポジシァヨナー |
| アクチュエータ | パネウマチック・ダイアフレーム・アクチュエータ (標準) |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| アプリケーション | エチレン、空気分離、LNG液化 |
| パワー | パネム |
| 適用媒体 | 水,石油,液化ガスなど |
| 弁の作動 | 手動リセット ソレノイド 直接作用 |
|---|---|
| 本体材質 | ステンレス鋼 |
| メディア | 空気・水 |
| 管/左舷サイズ | 1/4」 |
| ポートタイプ | Nptf |
| トリムサイズ | 3インチから24インチ(80〜600 mm) |
|---|---|
| 管のサイズ | 3インチから48インチ(80〜1200 mm) |
| 評価と接続 | フランジュ:ANSI 150-2500 UNI -DIN 10-400;溶接:BW |
| 体材 | 炭素鋼; Chrome-Moly |
| アクチュエーター | モデル87/88マルチスプリングダイアフラム。モデル37/38スプリングダイヤフラム。シリンダー |
| 製品名 | Fisher FIELDVUE DLC3010 DLC3020 DLC3020F デジタルレベルコントローラ |
|---|---|
| ブランド | フィッシャー |
| モデル | DLC3010 DLC3020 DLC3020F |
| 危険な区域の分類 | 前h IIC Tx GB |
| 正確さ | 0.15 |
| KVS係数 | 0.1 0.16 0.25 0.4 0.63 1.0 1.6 2.5 4.0 6.3 10 16 25 40 60 63 80 100 160 200 260 |
|---|---|
| Ø [mmをつけて下さい | 1 |
| 周囲温度 | -40… +60°C |
| 素材 | 鋼 |
| 重量、およそ。 | 1.8 kg |
| 実用温度範囲 | -40°Cへの+85°C |
|---|---|
| 正確さの位置 | 普通±0.5% |
| 土台 | 縦か中断される選択を取付ける |
| 弁の打撃の範囲 | 普通20mm、40mm、60mm、か100mm |
| 電源電圧 | 24VDCか110-240VAC |
| 区域の分類 | ATEXのグループIIの部門2のガスおよび塵 |
|---|---|
| 証明 | ATEX、CUTR、PED |
| 通信プロトコル | 2.0棒空気信号 |
| 診断 | いいえ |
| 入力信号 | 空気 |
| 作動 | -40° Fから185° F (- 40° Cへの85° C) |
|---|---|
| 名前 | Masoneilan SVI FF |
| 周囲湿度 | 不凝縮10から95% |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 供給圧力効果 | 0.05% Psiの単位ごとに |
| 保管温度の限界 | -58° Fから185° F (- 50° Cへの85° C) |
|---|---|
| 供給圧力効果 | 0.05% Psiの単位ごとに |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 繰り返し可能性 | ± 0.3%の完全なスパン |
| 温度効果 | < 0=""> |