| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| メディアの温度 | 普通の温度 |
| 機体材料 | 青銅 |
| ポートサイズ | 1/2 「;3/8";1" |
| 製品名 | TOPWORX PDシリーズスマートバルブポジショナー |
|---|---|
| 構成可能なアラーム | (pd100)no;(pd200)yes |
| 空気補給圧力 | 2.8〜8バー(40〜116 psi) |
| アクチュエータアクション | 回転&線形、シングル&ダブル、ダイレクト(DA)&リバース(RA) |
| 温度範囲 | -40°C〜 +65°C(-40°F〜 +149°F) |
| 供給圧力 | 0.14 ~ 0.7 MPa = 1.4 ~ 7 bar = 20 ~ 102 psi |
|---|---|
| インゲレス保護 | IP66 |
| 重さ | 2.7kg/2.8kg |
| 支払い条件 | 80 LPM (sup = 0.14 MPa) 2.83 CFM (sup = 20 psi) |
| 再現性 | ±0.5%fs |
| 認証 | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, PED, UL, ペソ, KGS, INMETRO, NEPSI, ANZEx |
|---|---|
| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |
| モデル番号 | DVC2000 |
| 保証 | 1 年 |
| 診断 | はい |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 最低電流信号 | 3.2 mA |
| 供給圧 | 20〜150psi |
| 航空配送 | 280 SLPM @ 30psi |
| 空気圧 | 空気または甘い天然ガス 規制されフィルタリング |
| 弁のサイズ | 1·1つの½·2·2 ½·3·4 |
|---|---|
| 材料 | 鋼鉄 |
| 圧力評価 | クラス125のクラス150のクラス300 |
| 重量、およそ。 | 1.8 kg |
| 保護のある程度 | IP 54 |
| 材料 | 銅のないアルミニウムホイジング |
|---|---|
| 特徴 | 簡単,シンプル,正確 |
| ヒステレシス + デッドバンド | +/- 0.3% フルスペン |
| モデル番号 | SVIII |
| 繰り返し可能性 | +/- 0.3% フルスペン |
| 入力信号 | 4~20mA DC |
|---|---|
| インピーダンス | 500Ω (20mA DC) |
| 供給圧力 | 0.14~0.7Mpa |
| 打撃 | 10~150mm 0~90º |
| 空気関係 | PT1/4、NPT1/4 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 媒体の温度 | 高温 |
| 空気関係 | GかNPT |
| 入力信号 | 4-20 mA DC |
| 直線性 | <0> |
| 保証 | 3 年 |
|---|---|
| モデル番号 | DVC6200 |
| マウントタイプ | 取付けられる全体 |
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |