| 出力速度 | 4 から 180 Rpm |
|---|---|
| モデル番号 | DVC6200/ DVC2000/ DVC7k/ DVC510si |
| メディア | ガス |
| トルクの範囲 | 10 Nm から 32 000 Nm |
| メディアの温度 | 高温 |
| 診断 | NO |
|---|---|
| プロセス制御 | 流れ、圧力、温度、レベル |
| 通信プロトコル | 4-20mA アナログ |
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 入力信号 | 電気 |
| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
|---|---|
| 保護クラス | IP66 / NEMA 4X 格納 |
| 診断 | はい |
| コミュニケーション | Hart、Foundation Fieldbus、Profibus PA |
| パッケージの詳細 | 木製の箱 +保護 |
| 設定ポイント | 4〜20 mA |
|---|---|
| バルブ移動 | 3.6から300mm |
| オープニングアングル | 24から100° |
| 材料 | 鋼鉄 |
| コミュニケーション | HART® フィールド通信プロトコル |
| 再現性 | ≤ ±0.3% |
|---|---|
| ハウジング材質 | アルミニウム |
| 周囲温度 | -40°C〜 +80°C |
| 空気消費量 | 1.4 bar で 0.24 標準 m3/h (およそ) |
| 供給圧力 | 1.4 ~ 6.9 bar (20 ~ 100 psi) |
| 空気容量 | 30 .6 Nm 3 /h @ 4 .1 bar (18 SCFM @ 60 psi) |
|---|---|
| 再現性 | ≤0.25% |
| 空気消費量 | 0.082 ~ 0.637 Nm 3 /h @ 4.1 bar (0.048 ~ 0.375 SCFM @ 60 psi) |
| 状態 | 新しい |
| パッケージの詳細 | 段ボール箱 |
| 入力信号 | 4から20 mA |
|---|---|
| 温度較差 | -40から+130 °C |
| 動作範囲 | -10に+ 114% |
| 承諾 | EACのセリウム |
| 特徴 | 線形 |
| 繰り返し可能性 | +/- 0.3% フルスペン |
|---|---|
| 最低電流信号 | 3.2 mA |
| エア・サプライ圧力 | シングルアクション (1.4〜6.9バー),ダブルアクション (1.4〜10.3バー) |
| 特徴 | 簡単,シンプル,正確 |
| 線形性 | +/- 1 % 全尺度 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| メディア の 温度 | 普通の温度 |
| 機体材料 | 青銅 |
| ポートサイズ | 1/2 「;3/8";1" |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| メディア の 温度 | 普通の温度 |
| 機体材料 | 青銅 |
| ポートサイズ | 1/2 「;3/8";1" |