| 空気供給 | 1.4から6.0バー |
|---|---|
| 入力信号の範囲 | 4-20 mA |
| 保護程度 | IP65 |
| モデル番号 | SP7 10-11 |
| 条件 | 新しい |
| 保管温度の限界 | -58° Fから185° F (- 50° Cへの85° C) |
|---|---|
| 供給圧力効果 | 0.05% Psiの単位ごとに |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 繰り返し可能性 | ± 0.3%の完全なスパン |
| 温度効果 | < 0=""> |
| 状態 | 新しい |
|---|---|
| ヒステレシス + デッドバンド | +/- 0.3% フルスペン |
| 最低電流信号 | 3.2 mA |
| 空気圧 | 空気または甘い天然ガス 規制されフィルタリング |
| 信号通信 | HART 5 または 7 4-20mA以上 |
| 出力モジュール | P/P(3-15 PSI)またはI/P(4-20 MA;オプション10-50 MA) |
|---|---|
| 供給圧力耐性 | 外部レギュレーターなしで最大150 psi |
| ショックと振動の取り扱い | 最大2 gおよび500 Hzの振動周波数サポート |
| 信号分割範囲 | 2-、3-、または4ウェイスプリット範囲 |
| 空気消費 | 〜0.25 SCFM(定常状態) /最大0.31 SCFM(I / Pモジュール) |
| 入力信号範囲 | 4~20mA(スプリットレンジ最小振幅8mA) |
|---|---|
| 空気供給 | 20 ~ 100 psig (アクチュエータ スプリング範囲より 5 ~ 10 psi 上で調整) |
| アクチュエータストローク | 20mm~150mmまたは55°~90° |
| アクション | 単効/失敗式換気口/二重作用式 |
| 動作温度 | -4 °F ~ +158 °F |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 線形性 | +/- 1 % 全尺度 |
| エア・サプライ圧力 | M-900 iA 150P 関節ロボット 重い機械腕 切断ロボット |
| 特徴 | 簡単,シンプル,正確 |
| 精度 | +/- 0.5% フルスペン |
| ケースとカバー | 鋳造アルミを死になさい |
|---|---|
| モデル番号 | SP500 |
| 密室の格付け | IP65 |
| 動作温度 | -10°C から +80°C |
| 条件 | 新しい |
| 製品名 | samsonのポジシァヨナー弁のタイプ3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5および弁のためのデジタル ポジシァヨナー |
|---|---|
| ブランド | サムソン |
| モデル | 3730 |
| 素材 | /stainlessのアルミニウム鋼鉄 |
| バルブスタイル | 位置付け装置 |
| プロセス制御 | フロー、圧力、温度、レベル |
|---|---|
| 診断 | はい |
| 電源 | 地元 |
| エリア分類 | 爆発的な証明、本質的に安全、フィスコ、タイプN、炎の証明、FMの非包括的な |
| 通信プロトコル | 4-20 マ・ハート |
| 出力速度 | 4 から 180 Rpm |
|---|---|
| モデル番号 | DVC6200/ DVC2000/ DVC7k/ DVC510si |
| メディア | ガス |
| トルクの範囲 | 10 Nm から 32 000 Nm |
| メディアの温度 | 高温 |