| 入力信号オプション | 4 ~ 20 mA (アナログ)、HART、FOUNDATION フィールドバス |
|---|---|
| 空気供給圧力 | 3-7バー |
| 保護等級 | IP66 |
| 正確さ | ≤0.25% |
| 温度範囲 | -52 °C ~ +85 °C (-62 °F ~ +185 °F) |
| 供給圧力 | 0.14 ~ 0.7 MPa = 1.4 ~ 7 bar = 20 ~ 102 psi |
|---|---|
| インゲレス保護 | IP66 |
| 重さ | 2.7kg/2.8kg |
| 流量容量 | 80 LPM (sup = 0.14 MPa) 2.83 CFM (sup = 20 psi) |
| 再現性 | ±0.5%fs |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 最低電流信号 | 3.2 mA |
| 供給圧 | 20〜150psi |
| 航空配送 | 280 SLPM @ 30psi |
| 空気圧 | 空気または甘い天然ガス 規制されフィルタリング |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| モデル番号 | SVIII |
| エア・サプライ圧力 | シングルアクション (1.4〜6.9バー),ダブルアクション (1.4〜10.3バー) |
| パネウマティック 動作 | シングルまたはダブルアクション,失敗防止,ローータリーおよび線形 |
| 診断 | 標準診断,高度診断 |
| 保証 | 3年 |
|---|---|
| モデル番号 | DVC6200 |
| マウントタイプ | 取付けられる全体 |
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
| 保証 | 3 年 |
|---|---|
| モデル番号 | DVC6200 |
| マウントタイプ | 取付けられる全体 |
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| メディアの温度 | 普通の温度 |
| 機体材料 | 青銅 |
| ポートサイズ | 1/2 「;3/8";1" |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| メディアの温度 | 高温 |
| 航空接続 | G または NPT |
| 入力信号 | 4-20 mA DC |
| 線形性 | <0> |
| 信号-コミュニケーション | HART 5 または 7 4-20mA以上 |
|---|---|
| 診断 | 標準診断 |
| 建設 / 材料 | 銅のないアルミニウムホイジング |
| 動作温度 | -50°Cから+85°C |
| 供給圧 | 単動: 最大20~100 psi (1.4~6.9 bar) |
| 入力信号 | 電気 |
|---|---|
| データインターフェース | ワイヤレス |
| ポジション・コントロール | 圧縮制御,オン/オフ |
| 供給媒体 | 空気、天燃ガス、窒素 |
| プロセス制御 | 流れ、圧力、温度、レベル |