| 保証 | 3年 |
|---|---|
| モデル番号 | SRD991 |
| マウントタイプ | 取付けられる全体 |
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
| 保証 | 3年 |
|---|---|
| モデル番号 | DVC6200 |
| マウントタイプ | 取付けられる全体 |
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
| 保証 | 3 年 |
|---|---|
| モデル番号 | DVC6200 |
| マウントタイプ | 取付けられる全体 |
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
| パッケージの詳細 | パッキング タイプ:板紙箱/非燻蒸の木箱 |
|---|---|
| ブランド名 | FOXBORO |
| モデル番号 | フォックスボロ SRD991 |
| ドキュメント | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| 製品名 | TOPWORX PDシリーズスマートバルブポジショナー |
|---|---|
| 構成可能なアラーム | (pd100)no;(pd200)yes |
| 空気補給圧力 | 2.8〜8バー(40〜116 psi) |
| アクチュエータアクション | 回転&線形、シングル&ダブル、ダイレクト(DA)&リバース(RA) |
| 温度範囲 | -40°C〜 +65°C(-40°F〜 +149°F) |
| 入力圧 | 1.4...6バール |
|---|---|
| 最大ヒステレシス | 0.3% |
| 動作のための環境空気の温度 | -40...80 °C (-40...176 °F) |
| 通信ポートプロトコル | HART、4...20 mA Profibus FOUNDATION フィールドバス |
| 保護のIPのある程度 | IP66 |
| 必要な最小電流 | 3.6 mA |
|---|---|
| 入れられた圧力範囲 | 1.5〜6.0バー |
| 再現性 | <0.25% |
| バルブ位置付け器の重量 | 3.5 kg |
| コミュニケーション | ハート5、6、7 |
| 電源 | 4~20mAの制御信号から電力供給されるループ |
|---|---|
| 負荷電圧 | DC11.0V DC20mA時 / DC10.0V DC4mA時 |
| 演技タイプ | シングルまたはダブル |
| 供給媒体 | 空気または窒素 |
| デジタルコミュニケーション | HART 7 |
| イングレス保護評価 | IP66 |
|---|---|
| 通常の動作温度範囲 | -25℃~80℃(標準タイプ) |
| 圧力計の接続サイズ | PT1/8、NPT1/8 |
| 入れられた圧力範囲 | 0.14〜0.7mpa |
| 入力電流の範囲 | 4~20mA DC |
| 色 | グレー |
|---|---|
| 行動方法 | 二重演技 |
| 再現性 | ≤0.25% |
| 温度 | -40° +85° |
| 供給メディア | エアオイルガス |