| 診断 | そうだ |
|---|---|
| マウントタイプ | インテグレートマウント |
| 供給媒体 | 空気、非腐食性のガス |
| プロセス制御 | 流量 圧力 温度 レベル |
| 動作温度 | 標準温度、高温 |
| 証明 | CRN、CUTRのはかない放出、PED、可能なSIL |
|---|---|
| 重大なサービス | 騒音減少、低流速腐食性、キャビテーション腐食物、総務部 |
| 流量特性 | 等しいパーセント、線形、特別な性格描写 |
| 材料 | 炭素鋼、ステンレス製の合金複式アパート |
| 実用温度 | 高温標準温度 |
| 入力信号 | 4~20mA DC |
|---|---|
| インピーダンス | 250±15Ω |
| 供給圧力 | 0.14~0.7Mpa |
| 打撃 | 10~150mm 0~90º |
| 空気関係 | P (NPT) 1/4 |
| 保証 | 3 年 |
|---|---|
| モデル番号 | DVC6200 |
| マウントタイプ | 取付けられる全体 |
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| メディアの温度 | 高温 |
| 航空接続 | G または NPT |
| 入力信号 | 4-20 mA DC |
| 線形性 | <0> |
| 保証 | 3 年 |
|---|---|
| モデル番号 | DVC6200 |
| マウントタイプ | 取付けられる全体 |
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
| 保証 | 3 年 |
|---|---|
| モデル番号 | ND9000 |
| マウントタイプ | 取付けられる全体 |
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
| 保証 | 3年 |
|---|---|
| モデル番号 | SRD991 |
| マウントタイプ | 取付けられる全体 |
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
| 保証 | 3 年 |
|---|---|
| モデル番号 | DVC6200 |
| マウントタイプ | インテグレートマウント |
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
| 腐食防止 | KS |
|---|---|
| 認証 | ATEX,FM,IEC,CSAの承認.本質的に安全で燃焼防止 (エネルギー制限) |
| 出力速度 | 4 から 180 Rpm |
| 手車操作 | 手帳 |
| シール保護 | IP68 |