| 供給力 | ループ電源 4〜20mA |
|---|---|
| ヒリステレス | < 0=""> |
| 供給圧 | 1 4 8 バー / 20-115 psi |
| 空気の質 | ISO 8573-1 に準拠する |
| 保護クラス | IP66 ネマ 4x |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
|---|---|
| Diagnostics | Yes |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Packaging Details | Cardboard box + protection |
| ボンネットのタイプ | 標準または熱が消散します |
|---|---|
| トリムデザイン | バランスまたは不均衡 |
| 流量特性 | 等しいパーセンテージ/線形/クイックオープニング |
| 漏れ評価 | ANSIクラスIV-VI |
| 低騒音レベル | IEC標準を満たしています |
| 通信プロトコル | 4-20 Ma Hart |
|---|---|
| 入力信号 | 電気 |
| 動作温度 | 標準温度、高温 |
| 供給メディア | 空気、天然ガス、窒素 |
| 最大アウトレット圧力 | 145 psig |
| 入力圧 | 1.4...6バール |
|---|---|
| 最大ヒステレシス | 0.3% |
| 動作のための環境空気の温度 | -40...80 °C (-40...176 °F) |
| 通信ポートプロトコル | HART、4...20 mA Profibus FOUNDATION フィールドバス |
| 保護のIPのある程度 | IP66 |
| コミュニケーション | ハート |
|---|---|
| 診断 | はい |
| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
| 保護クラス | IP66 / NEMA 4X 格納 |
| パッケージの詳細 | 段ボール箱 |
| 入力 | DC4~20mA(抵抗300Ω) |
|---|---|
| コミュニケーション | HART6 (AVP102) |
| 空気供給 | 140~700kPa |
| 空気使用 | 4L/min(N)単動バランス時 |
| 名前 | 110 L/min (N) 単動 400 kPa |
| 動作温度制限 | -58°Fから185°F (−50°Cから85°C) |
|---|---|
| 供給圧力効果 | PSIあたり0.05% |
| 絶縁抵抗 | RH の50% で 10 G オーム以上 |
| 高速一時的なバースト | 2 kVで効果はありません |
| 相対湿度 | 10〜90%の非凝縮 |
| 供給媒体 | 空気、天燃ガス、窒素 |
|---|---|
| データインターフェース | ワイヤレス |
| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |
| デジタル位置付け器 | 4 - 20 MA (HART) |
| バルブ設定点 | 4~20mA, 450オーム入力抵抗 |
| シート素材 | CTFE、Vespel SP21 |
|---|---|
| パッケージの詳細 | 外国貿易のための輸出木箱によって、IPPCは点検なしの輸出習慣のための木箱そして合板箱が殺菌した。サイズ:60*30*40 (cm) |
| 受渡し時間 | 4-10週 |
| 支払条件 | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 50 |