| 保証 | 3年 |
|---|---|
| モデル番号 | SRD991 |
| マウントタイプ | 取付けられる全体 |
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
| 保証 | 3年 |
|---|---|
| モデル番号 | SRD991 |
| マウントタイプ | 取付けられる全体 |
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
| 保証 | 3年 |
|---|---|
| モデル番号 | DVC6200 |
| マウントタイプ | インテグレートマウント |
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
| 圧力接続 | 4/4 NPT 内部 |
|---|---|
| 製品スタイル | 新しい |
| 電気関係 | 1/2-14 NPT 管線接続 |
| 敏感性 | 供給 の 10% の 変化 |
| 最大電流 | 30 VDC コンプライアンスの電圧 |
| おおよその重量 | 3.5kg (8.0ポンド) |
|---|---|
| ケース/カバー | アルミニウム ASTM 360 |
| 塗料 | 灰色ポリウレタン (ISO 12944-2 によるC4カテゴリー) |
| モデル番号 | SVI1000/SVI2/SVI3 |
| バルブ設定点 | 4~20mA, 450オーム入力抵抗 |
| コミュニケーション | HART 7 |
|---|---|
| ハウジングとカバー | アルミニウム(合金No. 230) 粉体塗装 |
| 保護クラス | IP66/タイプ4X |
| 周囲温度 | -40 °C~85 °C (-40 °C~185 °F) |
| 供給気圧 | 1.4~10バール (20~145 psig) |
| 周囲温度 | -20 ~ +70°C |
|---|---|
| 再現性 | ±0.5%fs内 |
| 供給気圧 | マックス。 7.0bar(100psi) |
| 入力信号 | 0.2〜1.0bar(3-15psi) |
| 重さ | 2.1 kg |
| 最大アウトレット圧力 | 145 psig |
|---|---|
| 診断 | はい |
| 供給メディア | 空気、天然ガス、窒素 |
| プロセス制御 | フロー、圧力、温度、レベル |
| パッケージの詳細 | 段ボール箱 |
| 通信プロトコル | HART 5 または HART 7 |
|---|---|
| 使用可能なマウント | スライディングストーム線形;四分の一回転回転式 |
| アナログ入力信号 | 4-20 MA DC |
| 供給電圧 | 8〜30 VDC |
| 承認 | FM ATEX IECEx |
| モデル番号 | TZIDC-200 |
|---|---|
| 保管温度の限界 | -58°Fへの200°F (- 93°C)への50°C |
| 相対湿度 | 不凝縮10から90% |
| 速く一時的な破烈 | 2つのkVの効果無し |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |