| 入力電流 | 4-20 MA DC(標準) |
|---|---|
| 再現性 | ±0.5%fs内 |
| 出力フロー | 0.14 MPa供給で80 L/min(ANR)以上。 0.4 MPaで200 L/min以上 |
| 周囲と流体の温度範囲: | -20°C〜80°C(非密集地域) |
| 重さ | 約2.4 kg |
| イングレス保護評価 | IP66 |
|---|---|
| 通常の動作温度範囲 | -25℃~80℃(標準タイプ) |
| 圧力計の接続サイズ | PT1/8、NPT1/8 |
| 入れられた圧力範囲 | 0.14〜0.7mpa |
| 入力電流の範囲 | 4~20mA DC |
| 動作温度範囲 | -40℃~+85℃ |
|---|---|
| 通信プロトコル | ハート (オプション) |
| 再現性 | ≤0.5% |
| エンクロージャー保護 | IP66 / NEMA 4x |
| 空気消費量 | 低消費電力設計 |
| 色 | グレー |
|---|---|
| 行動方法 | ダブル・アクション |
| 繰り返し可能性 | ≤0.25% |
| 温度 | -40° +85° |
| 供給媒体 | 空気オイルガス |
| 入力圧力 | 1.4...6バール |
|---|---|
| 動作のための環境空気の温度 | -40...80 °C (-40...176 °F) |
| 通信ポートプロトコル | HART、4...20 mA Profibus FOUNDATION フィールドバス |
| 保護のIPのある程度 | IP66 |
| 電圧 | 6バール、90psi |
| 電子機器 | 4-20mA - ループ電源 |
|---|---|
| 作業サイクル | 100%の連続的な評価 |
| 特徴 | 簡単,シンプル,正確 |
| バルブ・ボディ材料 | ステンレス鋼 |
| おおよその重量 | 5KG |
| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
|---|---|
| コミュニケーション | 雄鹿、基礎Fieldbus、Profibus PA |
| 保護クラス | IP66 / NEMA 4X 格納 |
| 承認 | HART,PROFIBUS-PA,およびFOUNDATIONフィールドバスネットワークで利用可能 |
| パッケージの詳細 | カートン + 木製ケース + 保護 |
| 特徴 | 簡単,シンプル,正確 |
|---|---|
| 動作メディア | 空気/気体/液体 |
| タイプ | ピストン |
| プロセス制御 | 流量,圧力,温度,レベル |
| アクチュエータサイズ | 2-12インチ |
| Storage Temperature Limits | -58° F To 185° F (-50° C To 85° C) |
|---|---|
| Supply Pressure Effect | 0.05% Per Psi Unit |
| Customized support | OEM, ODM, OBM |
| Repeatability | ± 0.3% Full Span |
| Temperature Effect | < 0.005% /° F Typical; -40° F To 180° F (< 0.01% /° C ) |