| パッケージの詳細 | カートン/木箱梱包 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 6~8週間 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1年ごとの800セット |
| 起源の場所 | ドイツ |
| パッケージの詳細 | カートン/木箱梱包 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 6~8週間 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1年ごとの800セット |
| 起源の場所 | ドイツ |
| パッケージの詳細 | カートン/木箱梱包 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 6~8週間 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1年ごとの800セット |
| 起源の場所 | ドイツ |
| マウントタイプ | インテグレートマウント |
|---|---|
| モデル番号 | DVC6200 |
| 条件 | 新品と原産地 |
| 供給媒体 | 空気、天燃ガス、窒素 |
| 入力信号 | 電気 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 診断 | はい |
| 保証 | 1 年 |
| プロセス制御 | 流れ、圧力、温度、レベル |
| タイプ | デジタル位置付け器 |
| タイプ | 3710 |
|---|---|
| 通信プロトコル | 3-15か6-30のpsi、0.2の-1.0か0.4の-2.0棒空気信号 |
| 安全証明 | 無 |
| 診断 | いいえ |
| 入力信号 | 空気 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| モデル番号 | AVP 100 |
| 出力信号 | 4-20 mA DC |
| エア・サプライ圧力 | 700kPaへの140 |
| 電気関係 | 1/2 NPTの内部糸 |
| メディア | 空気 |
|---|---|
| 最低の流れ | 4-20MA DC常流 |
| プロセス制御 | 流れ、圧力、温度、レベル |
| 区域の分類 | 防爆 内部的に安全 防火 防塵 |
| 製品種類 | バルブ位置 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 動作温度 | -50°Cから+85°C |
| タイプ | デジタル弁のポジシァヨナー |
| モデル番号 | SVIII |
| 最低電流信号 | 3.2 mA |
| タイプ | デジタル弁のポジシァヨナー |
|---|---|
| 最低電流信号 | 3.2 mA |
| 診断 | 標準診断,高度診断 |
| 動作温度 | -50°Cから+85°C |
| 信号通信 | HART 5 または 7 4-20mA以上 |