| Process/Valve Temperature Range | -196°C 至 +450°C 以上 |
|---|---|
| Linearity | ±0.5% To ±2.0% Of Span |
| Mounting | Direct Mount On Linear (stem) Or Rotary (ISO 5211) Actuators |
| Input/Output Connections | Conduit Entries Or Integral Connectors |
| Output Air Pressure | 0 To 100% Of Supply Pressure |
| 認証 | ATEX、CUTR、PED |
|---|---|
| 通信プロトコル | 3 ~ 15 または 6 ~ 30 psi、0.2 ~ 1.0 または 0.4 ~ 2.0 bar 空気圧信号 |
| 診断 | いいえ |
| 入力信号 | 空気圧 |
| 最大出口圧力 | 50 psi |
| ヒステレシス | <0.5 % |
|---|---|
| 使用 | ストロングサービス |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| 入力信号 | 4〜20mA |
| 関連性 | 線形アクチュエーター,単行本 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| モデル番号 | 3200MD |
| 出力信号 | 4-20 mA DC |
| エア・サプライ圧力 | 700kPaへの140 |
| 電気関係 | 1/2 NPTの内部糸 |
| 適用する | 一般的な |
|---|---|
| 材料 | キャスティング |
| メディア の 温度 | 中気温 |
| 圧力 | 中気圧 |
| パワー | パネム |
| 付属品 | 管や壁の固定装置 |
|---|---|
| 土台位置 | 垂直で,冷凝液を下向きに排水する |
| 環境温度 | -40... +60°C |
| 材料 | 鉄鋼 |
| 重量、およそ。 | 1.8kg |
| タイプ | ゴムで覆われたバタフライバル |
|---|---|
| デザイン | 同心ディスクウエハタイプ |
| シート素材 | ラバーライニング |
| 関数 | バブルタイトシャットオフ |
| 応用 | 化学品管理 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| エア・サプライ圧力 | シングルアクション (1.4〜6.9バー),ダブルアクション (1.4〜10.3バー) |
| 線形性 | +/- 1 % 全尺度 |
| 繰り返し可能性 | +/- 0.3% フルスペン |
| タイプ | デジタル弁のポジシァヨナー |
| 条件 | 新品と原産地 |
|---|---|
| 製品 | デジタル位置付け器 |
| 供給圧 | 150 PSI |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| インプット | 4〜20mA |
| 認証 | CSA,FM,ATEX,IECEx,CUTR,ペソ,KGS,INMETRO,NEPSI,TIIS,天然ガス認証 |
|---|---|
| タイプ | デジタル弁のポジシァヨナー |
| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |
| プロセス制御 | 流れ、圧力、温度、レベル |
| 供給媒体 | 空気、天燃ガス、窒素 |