| ポート | 中国の主要な港 |
|---|---|
| パッケージの詳細 | パッキング タイプ:板紙箱次元: おおよその重量 2.7 kg (6ポンド) |
| 供給の能力 | 毎月100セット/セット |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| ブランド名 | Fisher |
| 精度 | +/- 0.5% フルスペン |
|---|---|
| 線形性 | +/- 1 % 全尺度 |
| モデル番号 | SVIII |
| パネウマティック 動作 | シングルまたはダブルアクション,失敗防止,ローータリーおよび線形 |
| エア・サプライ圧力 | シングルアクション (1.4〜6.9バー),ダブルアクション (1.4〜10.3バー) |
| モデル番号 | SVIII |
|---|---|
| エア・サプライ圧力 | シングルアクション (1.4〜6.9バー),ダブルアクション (1.4〜10.3バー) |
| 材料 | 銅のないアルミニウムホイジング |
| ヒステレシス + デッドバンド | +/- 0.3% フルスペン |
| 条件 | 新しい |
| 保管温度の限界 | -58° Fから185° F (- 50° Cへの85° C) |
|---|---|
| 供給圧力効果 | 0.05% Psiの単位ごとに |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 反復性 | ± 0.3%の完全なスパン |
| 温度効果 | < 0=""> |
| 保管温度の限界 | -58° Fから185° F (- 50° Cへの85° C) |
|---|---|
| 供給圧力効果 | 0.05% Psiの単位ごとに |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 反復性 | ± 0.3%の完全なスパン |
| 温度効果 | < 0=""> |
| 標準モデル | -20〜+80° |
|---|---|
| 入力信号 / 特徴 | 4 から 20, 4 から 12, 12 から 20 MA DC / 線形 |
| 空気供給 | 140〜700KPa |
| ブランド | KOSO |
| 低温モデル | -50〜+60° |
| 温度範囲 | -320 から +842 °F (-196 から +450 °C) |
|---|---|
| ANSIのクラス | 150から2500 |
| 加熱ジャケット | クラス150 |
| サイズ | 1/2 |
| 保証 | 1 年 |
| セット・ポイント | 4から20 mA |
|---|---|
| 弁旅行 | 3.6から300のmm |
| 開始角度 | 100°への24 |
| 材質 | アルミニウム |
| パッケージの詳細 | 外国貿易のための木箱、点検なしの輸出習慣のためのIPPCによって殺菌する木箱および合板箱を輸出して下さい。サイズ:60*30*40 (cm) |
| 区域の分類 | 、本質的に耐圧防爆、安全の塵非incendive |
|---|---|
| 通信プロトコル | 4-20mAアナログ |
| データ インターフェイス | ワイヤーで縛られる |
| 診断 | いいえ |
| 入力信号 | 電気 |
| 供給圧力効果 | 0.05% Psiの単位ごとに |
|---|---|
| 周囲湿度 | 不凝縮10から95% |
| 保管温度の限界 | -58° Fから185° F (- 50° Cへの85° C) |
| 温度効果 | < 0=""> |
| 名前 | Masoneilan SVI FF |