| 動作温度 | -50°Cから+85°C |
|---|---|
| モデル番号 | SVIII |
| 最低電流信号 | 3.2 mA |
| パネウマティック 動作 | シングルまたはダブルアクション,失敗防止,ローータリーおよび線形 |
| 精度 | +/- 0.5% フルスペン |
| 接続口径 | 1 |
|---|---|
| 動作温度範囲 | - |
| 通信プロトコル | S |
| 入力信号 | 4 |
| 運用圧力範囲 | 1 |
| 入力信号 | 4~20mA DC(9~28V DCループ) |
|---|---|
| 再現性 | ±0.5%FS |
| 環境温度 | 標準: -20 °C ~ +70 °C (-4 °F ~ +158 °F) |
| 重さ | 約2.7 ~ 2.8 kg (6.0 ~ 6.2 ポンド) |
| 保護 | IP66 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 電源 | 4〜20mA |
| 線形性 | +/- 1 % 全尺度 |
| 診断 | 標準診断,高度診断 |
| 空気圧 | 空気または甘い天然ガス 規制されフィルタリング |
| 付属品 | 管または壁の土台 |
|---|---|
| 土台位置 | 下方の直立した、凝縮物の排水 |
| 周囲温度 | -40… +60°C |
| 材質 | 鋼 |
| 重量、およそ。 | 1.8 kg |
| 航空配送 | 280 SLPM @ 30psi |
|---|---|
| 供給圧 | 20〜150psi |
| 最低電流信号 | 3.2 mA |
| 特徴 | 簡単,シンプル,正確 |
| 材料 | 銅のないアルミニウムホイジング |
| 認証 | CSA,FM,ATEX,IECEx,CUTR,ペソ,KGS,INMETRO,NEPSI,TIIS,天然ガス認証 |
|---|---|
| 通信プロトコル | 雄鹿、4-20mAアナログ |
| 電源 | ローカル |
| データインターフェース | ワイヤレス |
| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |
| メディア | 空気 |
|---|---|
| 動作温度制限 | -40〜82°C |
| 製品スタイル | 新しい |
| 最低の流れ | 4-20MA DC常流 |
| 電気関係 | 1/2-14 NPT 管線接続 |
| 入力信号 | 4-20 MA、ハート |
|---|---|
| 茎の旅行範囲 | 10-100 mm(線形バルブ用) |
| 統合ブースター | オプション(高速アプリケーション用) |
| ヒステリシス | < 0.1% |
| 回転角 | 0-90°または0-120°(回転バルブ用) |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 媒体の温度 | 高温 |
| 空気関係 | GかNPT |
| 入力信号 | 4-20 mA DC |
| 直線性 | <0> |