| 入力信号 | 4~20mA DC |
|---|---|
| インピーダンス | 500Ω (20mA DC) |
| 供給圧力 | 0.14~0.7Mpa |
| 打撃 | 線形タイプ:10~150mmの回転式タイプ:0~90º |
| 空気関係 | PT1/4、NPT1/4 |
| モデル番号 | SP500 |
|---|---|
| 行為 | 単一アクション/故障換気口 |
| マグネットブレーキットの材料 | 鋳造アルミを死になさい |
| 出荷の重量 | 2.2 kg |
| エンクロージャの評価 | IP65 |
| 最大ヒステレシス | 0.3% |
|---|---|
| 入力圧 | 1.4-6バー 20-90 Psi |
| 空気圧操作 | シングル・アクション・ダブル・アクション |
| モデル番号 | SRI990 |
| 直線性 | < 0.4 % 移動期間 |
| 供給空気 | 2.5~10バール |
|---|---|
| 空気吐出能力 | 最大 60 m3/h (2 つのモジュール使用時) |
| 保護 | IP66 |
| 環境温度 | -40 °Cから+85 °C |
| ハウジング | アルミニウム、ステンレス鋼 |
| 安全証明 | なし |
|---|---|
| 供給媒体 | 空気 |
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 通信プロトコル | 4-20mA アナログ |
| 入力信号 | 電気 |
| 区域の分類 | 、本質的に耐圧防爆、安全の塵非incendive |
|---|---|
| 通信プロトコル | 4-20mAアナログ |
| データ インターフェイス | ワイヤーで縛られる |
| 診断 | いいえ |
| 入力信号 | 電気 |
| 区域の分類 | 、本質的に耐圧防爆、安全の塵非incendive |
|---|---|
| 通信プロトコル | 4-20mAアナログ |
| データ インターフェイス | ワイヤーで縛られる |
| 診断 | いいえ |
| 入力信号 | 電気 |
| パネウマティック 動作 | シングルまたはダブルアクション,失敗防止,ローータリーおよび線形 |
|---|---|
| 診断 | 標準診断,高度診断 |
| モデル番号 | SVIII |
| 航空配送 | 280 SLPM @ 30psi |
| エア・サプライ圧力 | シングルアクション (1.4〜6.9バー),ダブルアクション (1.4〜10.3バー) |
| バルブ設定点 | 4~20mA, 450オーム入力抵抗 |
|---|---|
| 最低電流信号 | 3.2mA |
| リモート位置センサー | 1 kOhms |
| 必要な端末電圧 | 9Vdc 20mA で |
| おおよその重量 | 3.5kg (8.0ポンド) |
| 通信プロトコル | 4-20mA アナログ |
|---|---|
| データインターフェース | 有線 |
| 診断 | いいえ |
| 入力信号 | 電気 |
| 最大出口圧力 | 150PSI |