| 製品名 | KOSO PRF300 PRF400圧力減圧弁 |
|---|---|
| ブランド | KOSO |
| モデル | PRF300 PRF400 |
| Matrial | 合金/鋼鉄 |
| 弁様式 | 急な代理のリレー |
| 電源 | 24V DC (アナログ制御では最低9.5V,HARTでは最低10V) |
|---|---|
| 周囲温度範囲 | -40°Cから85°C (-40°Fから185°F) 標準;拡張オプションが利用可能 |
| 材料 | アルミニウム合金 (標準) またはステンレス鋼 (オプション) ハウジング |
| 標準か非標準か | 標準 |
| 正確さ | 出力スパンの±0.50%(独立性) |
| ポート | 中国の主要な港 |
|---|---|
| キーワード | 圧力減圧弁 |
| パッケージの詳細 | パッキング タイプ:板紙箱/非燻蒸の木箱 |
| 供給の能力 | 毎月100セット/セット |
| 起源の場所 | 中国 |
| 最高の出口圧力 | 150のpsig |
|---|---|
| 入力信号 | 空気 |
| 供給媒体 | 空気、天燃ガス |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 支払条件 | L/C、D/A、D/P、T/T |
| Input Signal | Electric |
|---|---|
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Power Source | Local |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
| Diagnostics | Yes |
| 種類 | 蝶弁 |
|---|---|
| ブランド名 | Keystone |
| モデル | F990 |
| MOQ | 1 set |
| サイズ | DN15からDN300 |
| 通信プロトコル | 4~20mA アナログ、ディスクリートアラーム |
|---|---|
| データインターフェース | 有線 |
| 診断 | いいえ |
| 入力信号 | 電気 |
| 取付タイプ | アクチュエータマウント |
| シャットオフクラス | クラスIV (FCI 70-2) |
|---|---|
| ガス供給圧力範囲 | 140〜700KPa |
| 圧力クラス | ANSI CL150,ANSI CL300,ANSI CL600,ANSI CL1500 について |
| 流量特性 | 等しいパーセント |
| 重要なサービス | 汚いサービス,侵食性 |
| 流量特性 | 等しいパーセント |
|---|---|
| 圧力クラス | ANSI CL150,ANSI CL300,ANSI CL600,ANSI CL1500 について |
| 応用シナリオ | 水,蒸気,ガス など |
| ガス供給圧力範囲 | 140〜700KPa |
| バルブサイズ | NPS 1 NPS 2 |
| 区域の分類 | CSAおよびFMのために本質的に安全、非incendive |
|---|---|
| 通信プロトコル | 雄鹿、4-20mAアナログ |
| データ インターフェイス | ワイヤーで縛られる |
| 診断 | はい |
| 入力信号 | 電気 |