| 条件 | 新しい |
|---|---|
| バルブタイプ | 制御バルブ |
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 製品名 | リモートマウントデジタルバルブコントローラ |
| 通信プロトコル | 4〜20 MA HART |
| 製品名 | NELES ND7000インテリジェントバルブコントローラー |
|---|---|
| コミュニケーション | ハート |
| 診断 | はい |
| 保護クラス | IP66 |
| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
| ボディタイプ | フルボアサイズ、レデュースボアサイズ、ジャケットバルブサイズ |
|---|---|
| 本体サイズ | 1/2"(15A)~16"(400A)、4"*3"~18"*16"、1/2"*1"~12"*10"* |
| 身体ランキング | 150#~600#、10K~40K |
| 流体温度 | -45~+600℃ |
| 接続 | フランジ型(RF) |
| シャットオフクラス | クラスIV (FCI 70-2) |
|---|---|
| 応用シナリオ | 水,蒸気,ガス など |
| ガス供給圧力範囲 | 140〜700KPa |
| 動作温度 | 標準温度 |
| 材料 | 圧力調整器 |
| 保証期間 | 1年 |
|---|---|
| 流量特性 | 等しいパーセント |
| 出力特性 | 線形性 |
| 圧力クラス | ANSI CL150,ANSI CL300,ANSI CL600,ANSI CL1500 について |
| 認証 | PED,CUTR,ATEX,CRN |
| ポートサイズ | 1/4 npt |
|---|---|
| メディアの互換性 | 空気、不活性ガス、上水、軽油 |
| 最大媒体温度/周囲温度 | 約65℃(149°F) |
| 消費電力 | ~0.48 W (コイル用) |
| 電源・コイル電圧 | 公称DC24V |
| 耐食性 | 高い |
|---|---|
| 通信プロトコル | 4-20 マ・ハート |
| 標準か非標準か | 標準 |
| 出力信号 | 圧力は最大で145psig (10bar) |
| 入力信号 | 4〜20 mA DC 範囲を分割する能力 |
| 名前 | KOSO 732Eの蝶弁とのKIMRAYのための弁のガス圧力ABUV 230 SGT PR-D REGの調整装置 |
|---|---|
| 接続の種類 | 女性NPT |
| ボディ スタイル | ボディを通して |
| トリムのタイプ | 等しいパーセント |
| シールのクラス | クラスVI |
| 定数直径 | 2.5" ((63mm), 4" ((100mm), 6" ((150mm) |
|---|---|
| 企業 | エネルギー,化学,水,石油・ガス,一般産業,鉱業 |
| 環境温度 | -20°C から +60°C |
| 接続 | フレンズ,クランプ,スレッド,理性糸 |
| タイプ | デジタル位置付け器 |
| ポート | 中国の主要な港 |
|---|---|
| 項目 | 圧力減圧弁 |
| パッケージの詳細 | パッキング タイプ:板紙箱/非燻蒸の木箱 |
| 供給の能力 | 毎月100セット/セット |
| 起源の場所 | 中国 |