| 信号の範囲 | 4〜20MA · 2本のワイヤル装置,逆極性保護 · 最低スパン4mA |
|---|---|
| ヒステレシス | ≤0.3 % |
| 敏感性 | ≤0.1 % |
| バルブ移動 | 3.6から300mm |
| 行動の方向性 | 逆転性 |
| 入力信号 | 4-20 Ma |
|---|---|
| 供給圧力 | 1.4~7バー |
| 空気消費量 | 400 kPa で 0.036 Nm3/h |
| 給電接続 | 1/4 "npt |
| 電気接続 | 1/2 インチ NPTF |
| 区域の分類 | 、本質的に耐圧防爆、安全の塵非incendive |
|---|---|
| 通信プロトコル | 4-20mAアナログ |
| データ インターフェイス | ワイヤーで縛られる |
| 診断 | いいえ |
| 入力信号 | 電気 |
| 入力信号 | 4-20 MA DC |
|---|---|
| 直線性 | ≤ スパンの ±0.75% |
| ハウジング材質 | アルミニウムかステンレス鋼 |
| 周囲温度 | -40°C〜 +80°C |
| 再現性 | ≤ ±0.3% |
| 名前 | Eletro空気のポジシァヨナーおよび弁のポジシァヨナーはEP1000シリーズkoso弁のポジシァヨナーに値を付けます |
|---|---|
| シリーズ | EP1000 |
| 入力信号 | 20mA DCへの4 |
| matierial収容 | アルミニウム合金 |
| 空輸補給 | 140への700 KPa |
| セット・ポイント | 4から20 mA |
|---|---|
| 弁旅行 | 3.6から300のmm |
| 開始角度 | 100°への24 |
| 材質 | アルミニウム |
| パッケージの詳細 | 外国貿易のための木箱、点検なしの輸出習慣のためのIPPCによって殺菌する木箱および合板箱を輸出して下さい。サイズ:60*30*40 (cm) |
| 線形性 | +/- 1 % 全尺度 |
|---|---|
| 信号通信 | HART 5 または 7 4-20mA以上 |
| 条件 | 新しい |
| 動作温度 | -50°Cから+85°C |
| 航空配送 | 280 SLPM @ 30psi |
| 線形性 | +/- 1 % 全尺度 |
|---|---|
| 材料 | 銅のないアルミニウムホイジング |
| 精度 | +/- 0.5% フルスペン |
| 動作温度 | -50°Cから+85°C |
| 診断 | 標準診断,高度診断 |
| 空気圧 | 空気または甘い天然ガス 規制されフィルタリング |
|---|---|
| ヒステレシス + デッドバンド | +/- 0.3% フルスペン |
| 動作温度 | -50°Cから+85°C |
| 線形性 | +/- 1 % 全尺度 |
| 材料 | 銅のないアルミニウムホイジング |
| 製品名 | アズビル AVP300/301/302 スマート パンネマティック バルブ ポジショナー |
|---|---|
| 適用されるアクチュエータ | パネウマティック・シングル・アンド・ダブル・アクション・リーニア・アンド・ローター・モーション・アクチュエーター |
| 入力信号 | 4-20 mA DC |
| 通信システム | HART6通信 |
| 出力信号 | 4-20 mA DC |