| 港 | 中国の主要な港 |
|---|---|
| パッケージの詳細 | パッキング タイプ:板紙箱次元: 重量:およそ。 おおよその重量3582: 2.5 kg (5.5ポンド) 3582i:3.6 kg (8ポンド) |
| 供給の能力 | 100セット/月 |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| ブランド名 | Fisher |
| パーソナライズされたサポート | OEM |
|---|---|
| 定数直径 | DN15 ~ DN400 |
| 定数圧力 | PN16/25/40/63/100 |
| 動作温度 | -196℃~593℃ |
| 流量特性 | 等パーセント、リニア、高速開 |
| 公称圧力 | PN16/PN25 |
|---|---|
| 動作温度 | -30°C~200°C |
| 公称直径 | DN15 ~ DN300 |
| バルブボディ材料 | ステンレス鋼 |
| パッケージの詳細 | 木製の箱 +保護 |
| 正確さ | フル・スケール0.01% |
|---|---|
| 証明 | セリウム、CSA、FM、ATEX、IECEx、GOST-R |
| 任意付属品 | 圧力モジュール、温度検出器、コミュニケーション ケーブル、PCソフトウェア |
| 電源 | 9V DC 4 X 1.5V AA電池か充電電池 |
| 出力決断 | 0.001 MA |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| 状態 | 新しい |
| 供給気圧 | 140〜700KPa |
| 入力信号 | 4-20mA DC |
| 囲み物分類 | JIS C0920 防水性,NEMAタイプ4X,IP66 |
| 腐食防止 | KS |
|---|---|
| メディアの温度 | 高温 |
| 環境温度 | -30 °Cから+70 °C |
| トルクの範囲 | 10 Nm から 32 000 Nm |
| 手車操作 | 手帳 |
| モデル番号 | DVC6200/ DVC2000/ DVC7k/ 3582i |
|---|---|
| 認証 | ATEX,FM,IEC,CSAの承認.本質的に安全で燃焼防止 (エネルギー制限) |
| 環境温度 | -30 °Cから+70 °C |
| 腐食防止 | KS |
| 出力速度 | 4 から 180 Rpm |
| オープニングアングル | 24から100° |
|---|---|
| サイズ | 1/4のNPT |
| 電圧 | 24VDC |
| 定額旅行 | 7.5/15/30 |
| アクチュエータサイズ | 120/ 175/ 240/ 350/ 355/ 700/ 750 |
| 製品名 | アズビル AVP300/301/302 スマート パンネマティック バルブ ポジショナー |
|---|---|
| 適用されるアクチュエータ | パネウマティック・シングル・アンド・ダブル・アクション・リーニア・アンド・ローター・モーション・アクチュエーター |
| 入力信号 | 4-20 mA DC |
| 通信システム | HART6通信 |
| 出力信号 | 4-20 mA DC |
| 入力電流 | 4-20 MA DC(標準) |
|---|---|
| 再現性 | ±0.5%fs内 |
| 出力フロー | 0.14 MPa供給で80 L/min(ANR)以上。 0.4 MPaで200 L/min以上 |
| 周囲と流体の温度範囲: | -20°C〜80°C(非密集地域) |
| 重さ | 約2.4 kg |