| 診断 | はい |
|---|---|
| 侵入保護 | IP66 /タイプ4x |
| 動作温度 | -55°C〜 +85°C(-67°F〜 +185°F) |
| 通信プロトコル | アナログ、ハート、ファンデーションフィールドバス、離散I/O |
| パッケージの詳細 | 段ボール箱 +保護 |
| 入力信号範囲 | 4-20mA HART |
|---|---|
| 入れられた圧力範囲 | 1.5〜6.0バー |
| 必要な最小電流 | 3.6 mA |
| 電圧供給 (最大) | 30 VDC |
| 湿度 | 0~100% 凝縮しない |
| 最小信号 | 3.6mA |
|---|---|
| ヒステリシス | <0.5% |
| 標準温度範囲 | -40°C ~ +85 °C/-40 °F ~ +185 °F |
| 保護クラス | IP66 |
| 出力siginal | 4-20 Ma |
| エンクロージャー保護 | IP66 |
|---|---|
| 空気供給圧力 | 1.4〜7バー(20〜100 psi) |
| 通信プロトコル | HART (ハイウェイ アドレス可能リモート トランスデューサー) |
| 入力信号 | 4-20 MA DC |
| 周囲温度範囲 | -40°C から +80°C (-40°F から +176°F) |
| 適用されるアクチュエータ | パネウマティック・シングル・アンド・ダブル・アクション・リーニア・アンド・ローター・モーション・アクチュエーター |
|---|---|
| 入力信号 | 4-20 MA DC |
| 通信システム | SFN通信(モデルAVP300/301/302)/HART6(モデルAVP302) |
| 出力信号 | DC4~20mA(開度伝達) |
| 雷保護 | 電圧サージのピーク値:12kV/サージ電流のピーク値:1000A |
| 通信プロトコル | Hart、Foundation Fieldbus、Profibus PA |
|---|---|
| 入力信号 | 4-20 MA DC |
| エア供給圧力 | 1.4〜7バー(20〜100 psi) |
| 空気消費量 | 約0.4 kg/h (1.4 バール時) |
| 周囲温度範囲 | -40°C から +80°C (-40°F から +176°F) |
| 保管温度制限 | -58°F〜185°F(-50°C〜85°C) |
|---|---|
| 供給圧力効果 | PSIユニットあたり0.05% |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 再現性 | ±0.3%フルスパン |
| 温度効果 | <0.005% /°F典型; -40°F〜180°F(<0.01% /°C) |
| 入力信号範囲 | 4~20mA(スプリットレンジ最小振幅8mA) |
|---|---|
| 空気供給 | 20 ~ 100 psig (アクチュエータ スプリング範囲より 5 ~ 10 psi 上で調整) |
| アクチュエータストローク | 20mm~150mmまたは55°~90° |
| アクション | 単効/失敗式換気口/二重作用式 |
| 動作温度 | -4 °F ~ +158 °F |
| 保管温度制限 | -58°F〜185°F(-50°C〜85°C) |
|---|---|
| 供給圧力効果 | PSIユニットあたり0.05% |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 再現性 | ±0.3%フルスパン |
| 温度効果 | <0.005% /°F典型; -40°F〜180°F(<0.01% /°C) |
| 入力信号 | 4-20 mA HART (負荷電圧 typ. 6.6 V) |
|---|---|
| 囲い | アルミニウム製、単動式 |
| フィードバックの位置 | ポテンショメータまたは非接触センサー (NCS) |
| ストローク・回転範囲 | 3-130mm / 30-100° |
| 供給空気 | 1.4~7 bar、ISO 8573-1 クラス 3 品質 |