| パッケージの詳細 | カートン |
|---|---|
| 受渡し時間 | 2〜3日 |
| 支払条件 | L/C,T/T |
| 供給の能力 | 99 |
| ブランド名 | Spirax Sarco |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| モデル番号 | ND 9000 |
| シール | NBR,EPDM,FKM |
| 最小信号 | 3.6 mA |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| モデル番号 | DVC6200 |
| シール | NBR,EPDM,FKM |
| 機体材料 | 青銅 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| モデル番号 | DVC2000 |
| シール | NBR,EPDM,FKM |
| 機体材料 | 青銅 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| メディア の 温度 | 高温 |
| 航空接続 | G または NPT |
| 入力信号 | 4-20 mA DC |
| 線形性 | <0> |
| 入力信号範囲 | 4 - 20mA 公称 |
|---|---|
| 最大空気供給圧 | 7bar g |
| 最低気圧 | 1.4barg |
| 動作温度 | -10℃ - 80℃ |
| 最小入力信号 (ループ電源) | 3.6mA |
| 入力電流の範囲 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 空気源接続の大きさ | PT1/4、NPT1/4 |
| 進入保護評価 | IP66 |
| 入れられた圧力範囲 | 0.14~0.7Mpa |
| 圧力計の接続サイズ | PT1/8、NPT1/8 |
| temperature of media | Normal Temperature, Medium Temperature, Low Temperature, High Temperature, Other |
|---|---|
| Operational Pressure Range | Customized |
| Nominal diameter | DN250 to DN450 |
| Delivery Time | 60-90 work days |
| Payment Terms | T/T |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| モデル番号 | ND 9000 |
| シール | NBR,EPDM,FKM |
| 最小信号 | 3.6 mA |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| モデル番号 | ND 9000 |
| シール | NBR,EPDM,FKM |
| 最小信号 | 3.6 mA |