| 通信プロトコル | 4-20mA アナログ |
|---|---|
| データインターフェース | 有線 |
| 診断 | いいえ |
| 入力信号 | 電気 |
| 最大出口圧力 | 150PSI |
| 動作温度範囲 | -40℃~+85℃ |
|---|---|
| 通信プロトコル | ハート (オプション) |
| 再現性 | ≤0.5% |
| エンクロージャー保護 | IP66 / NEMA 4x |
| 空気消費量 | 低消費電力設計 |
| パッケージの詳細 | カートン/木箱梱包 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 6~8週間 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1年ごとの800セット |
| 起源の場所 | 中国 |
| 出力信号 | 4~20mA |
|---|---|
| 供給圧力 | 1.4 ~ 8 bar / 20 ~ 115 psi |
| 標準温度範囲 | -40 °C ~ +85 °C / -40 °F ~ +185 °F |
| 電源電圧 | 12〜30 VDC |
| コミュニケーション | ハート |
| モデル番号 | TZIDC-200 |
|---|---|
| 保管温度の限界 | -58°Fへの200°F (- 93°C)への50°C |
| 相対湿度 | 不凝縮10から90% |
| 速く一時的な破烈 | 2つのkVの効果無し |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 適用 | すべての空気アクチュエーター |
| リストリクターの比率 | 調節可能 |
| 耐振動性 | EN 837-1に従って |
| モデル番号 | TZIDC-200 |
|---|---|
| 保管温度の限界 | -58°Fへの200°F (- 93°C)への50°C |
| 相対湿度 | 不凝縮10から90% |
| 速く一時的な破烈 | 2つのkVの効果無し |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| メディア の 温度 | 高温 |
| 航空接続 | G または NPT |
| 入力信号 | 4-20 mA DC |
| 直線性 | <0> |
| 保証 | 3 年 |
|---|---|
| モデル番号 | DVC6200 |
| マウントタイプ | 取付けられる全体 |
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
| 付属品 | 管や壁の固定装置 |
|---|---|
| 土台位置 | 垂直で,冷凝液を下向きに排水する |
| 環境温度 | -40... +60°C |
| 材料 | 鉄鋼 |
| 重量、およそ。 | 1.8kg |