| ハウジング材質 | 低銅クロメートアルミニウム (ASTM A360) |
|---|---|
| 保護等級 | IP66 / NEMA 4x |
| 重さ | 2kg (4.5ポンド) |
| 入力電力/信号 | 3.2-24mA;コンプライアンス: 9 VDC で 20 mA、11 VDC で 4 mA |
| オプションの出力 | 2 つのソリッドステート スイッチ (1A/30 VDC)。 4 ~ 20 mA 位置再送信 |
| 通信プロトコル | 4-20 マ・ハート |
|---|---|
| データインターフェース | 有線 |
| 診断 | はい |
| 入力信号 | 電気 |
| 最大出口圧力 | 145 psig |
| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
|---|---|
| コミュニケーション | ハート |
| 保護クラス | IP66 / NEMA 4X 格納 |
| 承認 | Ex ia / Ex nA: ATEX、IECEx、INMETRO |
| パッケージの詳細 | カートン +木製の木枠 +保護パッケージ |
| 供給圧力 | 最小 1.5 バール;最大 7 bar (101 psig) |
|---|---|
| エンクロージャー評価 | IP66 |
| 空気消費量 | 0.06~0.12Nm3/h |
| 動作温度 | -40°C ~ 80°C (-40°F ~ 176°F) |
| 電源 | DC8.5~30V |
| モデル番号 | SVI2 |
|---|---|
| 保管温度制限 | -58°F〜200°F(-50°C〜93°C) |
| 相対湿度 | 10〜90%の非凝縮 |
| 高速一時的なバースト | 2 kVで効果はありません |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 入力信号範囲 | 4-20mA HART |
|---|---|
| 保護 | IP66 |
| 空気供給圧力 | 1.4~7.0バール |
| バルブ位置付け器の重量 | 2.5kg (5.5ポンド) |
| パッケージの詳細 | 段ボール箱 |
| 運用圧力範囲 | ANSI 150 ~ 1500 |
|---|---|
| ポートサイズ | 1/8インチ NPT |
| 構造 | グローブ スタイル アングル スタイル オプション |
| 再現性 | 0.1% |
| 材料 | 316L |
| 通信プロトコル | HART 7 |
|---|---|
| 最大出力圧力 | 145 psig |
| 入力信号 | 4〜20mA DC,24VDC |
| 位置制御 | スロットリングコントロール、オン/オフ |
| メディア供給 | 空気か天燃ガス |
| 動作温度制限 | -58°Fから185°F (−50°Cから85°C) |
|---|---|
| 供給圧力効果 | PSIあたり0.05% |
| 絶縁抵抗 | RH の50% で 10 G オーム以上 |
| 相対湿度 | 10〜90%の非凝縮 |
| パッケージの詳細 | 段ボール箱・木箱 |
| 重さ | 3.5kg |
|---|---|
| 電圧供給 (最大) | DC30V |
| 必要な最小電流 | 3.6 mA |
| 再現性 | <0.25% |
| 入力信号範囲 | 4-20mA HART |