| サイズ | 1インチから12インチ(25〜300 mm) |
|---|---|
| 格付けと接続がフランジングされました | ANSI 600-2500 UNI -DIN 100-400;溶接:BWまたはSW |
| 圧力評価 | サイズ1 "から6"でAPI 6A 10Kまたは15K |
| 体材 | 炭素鋼;ステンレス鋼;クロムmoly |
| アクチュエーター | モデル51/52/53空気圧ピストン。モデル87/88マルチスプリング対応ダイアフラム。シリンダー |
| サイズ | 1インチから12インチ(25〜300 mm) |
|---|---|
| 格付けと接続がフランジングされました | ANSI 600-2500 UNI -DIN 100-400;溶接:BWまたはSW |
| 圧力評価 | サイズ1 "から6"でAPI 6A 10Kまたは15K |
| 体材 | 炭素鋼;ステンレス鋼;クロムmoly |
| アクチュエーター | モデル51/52/53空気圧ピストン。モデル87/88マルチスプリング対応ダイアフラム。シリンダー |
| モデル名 | 377D、377L、377U、377CW トリップバルブ |
|---|---|
| 重さ | アルミニウム: 0.95 kg ステンレス鋼: 2.31 kg |
| 安全性 | Exida Consulting LLC により SIL 3 対応認定済み |
| 納期 | 10.3 バール (150psig) |
| 保証 | 1年 |
| 機能 | 代理か単動倍増 |
|---|---|
| フィードバック | のないフィードバックを使ってまたはフィードバック |
| 打撃 | 打撃の範囲 |
| パッケージの詳細 | フィッシャーの標準的なパッキング、重量:およそ3.5Kg/set |
| 受渡し時間 | 6-8 週間 |
| 製品名 | Azbilは圧力送信機GTX200 GTX15F GTX30D GTX40Dを進めた |
|---|---|
| ブランド | Azbil |
| モデル | GTX200 GTX15F GTX30D GTX40D |
| Matrial | 合金/鋼鉄 |
| 弁様式 | 圧力送信機 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 媒体の温度 | 高温、低温、中型のTemperatu |
| サイズの範囲 | 900へのDN50 |
| 材料 | 柔らかさおよび金属 |
| 保証 | 3年 |
|---|---|
| モデル番号 | DVC2000 |
| 入力信号 | 電気 |
| タイプの取付け | 取付けられる全体 |
| プロセス制御 | 流れ、圧力、温度、レベル |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| メディア の 温度 | 普通の温度 |
| 機体材料 | 青銅 |
| ポートサイズ | 1/2 「;3/8";1" |
| プロセス制御 | 流れ、圧力、温度、レベル |
|---|---|
| 最低電流 | 3.6 画面用MA 3.8 動作用MA |
| 回転角 | 最低 2.5° 最大 100° |
| コントロールループ | 4から20MA |
| バージョン | ANSI |
| プロセス制御 | 流れ、圧力、温度、レベル |
|---|---|
| 残存部分 | ステンレス鋼300のシリーズの、Nitronic 60 |
| 信号通信 | HART 5 または 7 4-20mA以上 |
| 温度範囲 | 0~200°F |
| バージョン | ANSI |