| 標準温度範囲 | -40° ~ +85 °C / -40° ~ +185 °F |
|---|---|
| 温度サイクル/乾熱 | IEC 60068-2-2 |
| 湿気の限界 | IEC 60068-2-30に準拠 |
| アクション | 単動、正または逆 |
| 移動距離 | リニア; 5...120 mm / 0.2...4.7 インチロータリー; 30...160度。 |
| 通信プロトコル | Hart、Foundation Fieldbus、Profibus PA |
|---|---|
| 入力信号 | 4-20 MA DC |
| エア供給圧力 | 1.4〜7バー(20〜100 psi) |
| 空気消費量 | 約0.4 kg/h (1.4 バール時) |
| 出力信号 | 空気圧(アクチュエーターへ) |
| 供給圧力 | 1.4 ~ 7 bar (20 ~ 100 psig) |
|---|---|
| 空気消費量 | 低電力、≤ 0.08 Nm3/h |
| エンクロージャー評価 | IP66 |
| 動作温度 | -40°C ~ +85°C (-40°F ~ +185°F) |
| 支払い条件 | 最大 12.7 Nm3/h (450 scfh) |
| 固有の特徴 | ソレノイド |
|---|---|
| モデル番号 | 221 |
| ブランド | ASCO |
| 起源の場所 | アメリカ |
| パッケージの詳細 | 外国貿易のための木箱、点検なしの輸出習慣のためのIPPCによって殺菌する木箱および合板箱を輸出して下さい。サイズ:60*30*40 (cm) |
| 認定 | CRN、CUTRのはかない放出、PED、可能なSIL |
|---|---|
| 重大なサービス | 騒音減少、低流速腐食性、キャビテーション腐食物、総務部 |
| 流量特性 | 等しいパーセント、線形、特別な性格描写 |
| 材料 | 複式アパート炭素鋼、ステンレス製合金 |
| 動作温度 | 高温標準温度 |
| 製品名 | フィッシャー4200 4210 4211電子位置送信機 |
|---|---|
| ブランド | フィッシャー |
| モデル | フィッシャー4200 4210 4211 |
| 危険な区域の分類 | 前h IIC Tx GB |
| 正確さ | 0.15 |
| 製品名 | Rosement 248 644在庫のロットが付いている3144の温度の送信機 |
|---|---|
| モデル | 248 644 3144 |
| 圧力評価 | 300を分類するクラス125 |
| ブランド | ROSEMENT |
| 供給 | 空気 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 媒体の温度 | 常温 |
| 本体材質 | 真鍮 |
| 接続口径 | 1/2 「;3/8";1" |
| ポートサイズ | 1/4 npt |
|---|---|
| メディアの互換性 | 空気、不活性ガス、上水、軽油 |
| 最大媒体温度/周囲温度 | 約65℃(149°F) |
| 消費電力 | ~0.48 W (コイル用) |
| 電源・コイル電圧 | 公称DC24V |
| 応用 | 一般的な |
|---|---|
| 材料 | 鋳造 |
| 媒体の温度 | 中温 |
| プレッシャー | 中圧 |
| 力 | 空気圧 |