| ポート | 中国の主要な港 |
|---|---|
| パッケージの詳細 | パッキング タイプ:板紙箱次元: 重量:およそ4.5Kg/set |
| 供給の能力 | 毎月100セット/セット |
| 起源の場所 | シンガポール |
| ブランド名 | Fisher |
| セット・ポイント | 4から20 mA |
|---|---|
| 弁旅行 | 3.6から300のmm |
| 開始角度 | 100°への24 |
| 材質 | 鋼 |
| コミュニケーション | HART®分野の通信プロトコル |
| 保証 | 3年 |
|---|---|
| モデル番号 | 67CFR |
| 供給圧力 | 0.3から10.0棒 |
| 定常空気消費 | 0.38から1.3 m3/hr |
| 重量 | アルミニウム:3.5 kg;ステンレス鋼:8.6 kg |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| ブランド名 | Masoneilan |
| メディアの温度 | 普通の温度 |
| 機体材料 | 青銅 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| メディア の 温度 | 普通の温度 |
| 機体材料 | 青銅 |
| ポートサイズ | 1/2 「;3/8";1" |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| メディア の 温度 | 普通の温度 |
| 機体材料 | 青銅 |
| ポートサイズ | 1/2 「;3/8";1" |
| 温度範囲 | -196 °Cから+343 °C;バリログ: -29 °Cから+343 °C |
|---|---|
| 圧力評価 | ANSI 150-1500 (フレンズ),ANSI 150-2500 (フレンズなし/スレッド付き) |
| 条件 | 新しい |
| アクチュエータ | スプリングダイアフラム (直動/反動) |
| 応用 | 低流量アプリケーション |
| ポートサイズ | 1/4 npt |
|---|---|
| メディアの互換性 | 空気、不活性ガス、上水、軽油 |
| 最大媒体温度/周囲温度 | 約65℃(149°F) |
| 消費電力 | ~0.48 W (コイル用) |
| 電源・コイル電圧 | 公称DC24V |
| タイプ | アンバランスプラグタイプ |
|---|---|
| 本体サイズ | 1/2"--8" (15A~200A DN15~DN200) |
| プラグ形式 | P ポート単座、Q ポート単座、リニア、オンオフ |
| 身体評価 | JIS 10K、20K、30K、40K; ANSI クラス 150,300,600; PN 16,40,63,100 |
| ボディ&ボンネット材質 | SCPH21/WC6、SCPH32/WC9などの合金鋼 |
| 動作温度制限 | -58°Fから185°F (−50°Cから85°C) |
|---|---|
| 供給圧力効果 | PSIあたり0.05% |
| 絶縁抵抗 | RH の50% で 10 G オーム以上 |
| 高速一時的なバースト | 2 kVで効果はありません |
| 相対湿度 | 10〜90%の非凝縮 |